На главную
Резидент-Отель ОЭЗ «Дубна» вновь подтвердил категорию «три звезды»
27 Апреля 2021

Резидент-Отель ОЭЗ «Дубна» вновь подтвердил категорию «три звезды»

Гостиница «Резидент-отель» вновь прошла процедуру добровольной классификации, которую необходимо повторять раз в три года.

Резидент-отель расположен на живописном берегу реки Волга. Это гостиница бизнес-класса, расположенная на территории престижного делового центра ОЭЗ «Дубна», рассчитана на одновременный прием 200 человек.

Уютные, современно оснащенные номера отеля располагают всеми удобствами для комфортного проживания: есть кабельное телевидение, письменный стол, сейф, индивидуальная ванная комната с душем. Среди услуг отеля: круглосуточный ресепшен, камера хранения, ресторан, бар, бесплатный WiFi на всей территории и частная парковка. Также предоставляются услуги трансфера и возможность получения скидки в случае позднего выезда.

199091164.jpg rezident_otel_g_dubna_moskovskaja_oblast_parkovka_46.jpg

Комиссия из аккредитованной организации по классификации гостиниц провела комплексное обследование здания, прилегающей территории и инженерно-технического оснащения отеля. По результатам проверки Резидент-отель признан полностью соответствующим запрашиваемой категории «три звезды» согласно Государственной Системы Классификации объектов Туристкой Индустрии.

«Три звезды» — не просто оценка, зафиксированная на бумаге, а реальный уровень отеля, где качество обслуживания и комфорт всегда на первом месте. Руководство отеля дорожит репутацией гостиницы и прилагает все усилия по улучшению и расширению предоставляемых услуг.

Мы гордимся тем, что по праву носим свои три звезды и ждем вас в гости. Вы убедитесь в том, что они и в самом деле заслуженные!

3(132361).jpg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.