На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» приглашает к сотрудничеству региональных партнеров
6 Сентября 2019

Резидент ОЭЗ «Дубна» приглашает к сотрудничеству региональных партнеров

Компания «ВестМедГрупп» начала реализацию дилерской программы, направленной на расширение сети региональных продаж медицинского оборудования под торговой маркой CADUCEUS. Ее успех резидент ОЭЗ «Дубна» видит в увеличении числа компаний-партнеров.

Дилерская программа резидента особой экономической зоны «Дубна» компании «ВестМедГрупп» рассчитана на коммерческие организации любой формы собственности и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих поставку медицинского оборудования, а также ведущих деятельность в сфере проектирования, строительства и реконструкции, инженерного оснащения объектов здравоохранения на территории Российской Федерации, Таможенного союза ЕАЭС, стран бывшего СНГ и Ближнего Востока.

Для того, чтобы стать дилером, необходимо соответствовать критериям, которые смогут гарантировать высокий уровень обслуживания клиентов. Поэтому особое внимание резидент ОЭЗ «Дубна» уделяет обучению сотрудников компаний-партнеров и их представителей по применению и продажам продукции CADUCEUS.

Вместе со статусом партнера «ВестМедГрупп» компании, решившие принять участие в реализации дилерской программы, получат возможность создать высокодоходный бизнес с правом эксклюзивного представления продукции в своем регионе. Приоритет российских товаров, работ и услуг перед иностранными обеспечит им преференции при участии в государственных закупках, что исключит возможность демпинга и повысит объем заказов.

Инновационное медицинское оборудование CADUCEUS отечественного производства на сегодняшний день представлено настенными и потолочными медицинскими консолями, устройствами контроля за давлением медгазов, вакуумными и компрессорными установками.

- Применение современных технических решений при разработке оборудования для оснащения учреждений здравоохранения позволяет нам производить продукцию, которая не только обеспечивает безопасность и удобство в использовании для медицинского персонала, но и создает комфортные условия для пациентов, - рассказывает генеральный директор ООО «ВестМедГрупп» Александр Шондин. - Большое количество модификаций позволяет оптимально подобрать медицинское оборудование для лечебно-профилактических учреждений любого профиля, а гарантированно повышенный срок эксплуатации обеспечивает его долгосрочную и бесперебойную работу. Сегодня наши специалисты разрабатывают новинки, которые дополнят семейство бренда CADUCEUS. В настоящее время мы проводим пилотные испытания образцов продукции и после получения необходимой разрешительной документации представим ее широкой общественности.

Реализуя инновационную, востребованную и надежную продукцию CADUCEUS, партнеры резидента ОЭЗ «Дубна» гарантированно получат индивидуальные условия по ценообразованию, оплате и поставкам, а также всю необходимую техническую, информационную и маркетинговую поддержку. Подробная информация об условиях сотрудничества размещена на официальном сайте «ВестМедГрупп».

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

16 Апреля 2025
Поздравляем коллектив «ПРОМТЕХ-Дубны» с 15-летием!
Сегодня мы отмечаем знаменательное событие - 15-летие «ПРОМТЕХ-Дубны», а также почти столь же долгий и яркий путь, который компания прошла в статусе резидента особой экономической зоны «Дубна». От имени генерального директора ОЭЗ Антона Владимировича Афанасьева, ее управляющей компании искренне поздравляем коллектив с этим значимым событием!
16 Апреля 2025
Продукцию «ВестМедГрупп» внесли в реестр отечественных продуктов Минпромторга России
Компания «ВестМедГрупп» подтвердила соответствие требованиям промышленной продукции отечественного производства и включена в единый реестр российской промышленной продукции Минпромторга. Для резидента ОЭЗ «Дубна» это открывает новые возможности расширения присутствия на внутреннем рынке и реализации стратегий импортозамещения.
15 Апреля 2025
Хакатон «Цифра.zone|Технологическая модернизация» ждет участников
В университете «Дубна» состоялась встреча со студентами, на которой организаторы весеннего хакатона «Цифра.zone|Технологическая модернизация» рассказали о его целях и задачах, призвали будущих участников активнее регистрироваться на ИТ-соревнование.
14 Апреля 2025
Студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана погрузили в мир высоких технологий
ОЭЗ «Дубна» с ознакомительной экскурсией посетили студенты и преподаватели МГТУ им. Н.Э. Баумана. Они побывали на заводе Ядро Фаб Дубна - якорном резиденте ОЭЗ и ознакомились с работой ЦОД ФНС России.