На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» представляет первую в России систему для ухода за контактными линзами
19 Февраля 2024

Резидент ОЭЗ «Дубна» представляет первую в России систему для ухода за контактными линзами

С 20 по 22 февраля в Крокус Экспо пройдет Московская международная оптическая выставка (MIOF). На ней резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Окей Вижен Технологии» представит новую пероксидную систему для контактных линз и другую инновационную продукцию, выпускаемую под брендом OKVision®️.

Ведущее отраслевое мероприятие дважды в год объединяет на своей площадке дистрибьюторов мировых оптических брендов с представителями оптовой и розничной торговли. Компания «Окей Вижен Технологии» не упускает возможность продемонстрировать на крупнейшей международной экспозиции свою продукцию.

В этот раз специалистам и экспертам в сфере офтальмологии будет представлена новая разработка – пероксидная система для ухода за всеми типами контактных линз OKVision®️ ONE STEP+. Это первая отечественная пероксидная система, разработанная в Российской Федерации. К ее производству после получения регистрационного удостоверения резидент ОЭЗ приступил в октябре прошлого года и планирует в месяц выпускать порядка 200 тысяч единиц медицинской продукции. Приятным бонусом для посетителей MIOF станет анонс и других новинок - широкого ассортимента растворов для линз.

Кроме новых разработок, на стенде резидента ОЭЗ посетители выставки познакомятся с уже известной продукцией компании. Это линзы для контроля миопии OKVision®️ Prima Bio Bi-focal в ежедневном и ежемесячном исполнении, цветные линзы OKVision®️ Fusion, которые производятся с применением уникальной технологии нанесения краски между слоями линзы, что позволяет исключить любые возможные негативные реакции глаза на соприкосновение с краской. Также будут представлены другие продукты бренда – сферические, торические и линзы разного срока замены с большим выбором параметров.

Помимо стандартной медицинской продукции, «Окей Вижен Технологии» продемонстрирует наборы для специалистов, которые используются на приемах для точного подбора контактных линз. Такие наборы дают возможность специалисту и пациенту примерить линзы и подобрать максимально комфортное решение для каждого, даже при использовании готовых контактных линз (без применения индивидуального производства средств контактной коррекции). На стенде будут представлены бифокальные, торические, мультифокальные и другие наборы.



 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official




Последние новости

4 Февраля 2025
НПК «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента крупнейшему предприятию нефтегазовой отрасли России
Научно-производственная компания «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента для предприятия нефтегазовой отрасли, а также успешно провела испытания мембранного элемента по извлечению водорода на базе своего дочернего предприятия - резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Грасис-Тех».
4 Февраля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» переходит на маркировку «Честный знак»
Компания «Полекс Бьюти» в тестовом режиме начинает маркировку всей продукции, производимой на заводе в ОЭЗ «Дубна». Сегодня на высокотехнологичном предприятии резидент выпускает более 1,5 млн единиц профессиональной косметики для волос в месяц.
31 Января 2025
Свыше 54 литров крови сдали участники Дня донора в ОЭЗ «Дубна»
В Дне донора приняли участие более 150 человек. В результате акции было собрано 54 литра крови, которая будет направлена в медицинские учреждения Подмосковья и других регионов страны.
31 Января 2025
«Окей Вижен» готовится к запуску нового завода в ОЭЗ «Дубна»
На современном предприятии резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Окей Вижен Технологии» для изготовления импортозамещающей продукции в сфере контактной оптики будут использоваться исключительно российские комплектующие: материалы для изготовления, упаковка и флаконы.