На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» объявил набор на летнюю стажировку
2 Июня 2021

Резидент ОЭЗ «Дубна» объявил набор на летнюю стажировку

Getmobit проводит конкурсный набор на летнюю стажировку. Двери компании-резидента ОЭЗ «Дубна» открыты для молодых и креативных, для продвинутых IT-пользователей, желающих испытать себя в реальной практической деятельности.

Резидент ОЭЗ «Дубна» специализируется на проектировании и разработке цифровых устройств и программного обеспечения для организации «умных рабочих пространств». Для студентов и окончивших вуз молодых специалистов есть возможность поработать в высокопрофессиональной команде и освоить на практике такие направления, как промышленный дизайн, бизнес-анализ, системный анализ, инженерная и информационная поддержка текущих проектов, PR и маркетинг.

В приглашении к стажировке от Getmobit звучит такое неординарное определение сотрудничества специалистов компании и будущих стажеров: «Менторство профессионалов, участие в решении реальных задач, возможность посмотреть на специальность изнутри - от нас. Горящие глаза, ответственность, желание учиться новому и развиваться - от тебя».

Краткое эссе о том, в каком направлении хотелось бы работать, и резюме можно отправлять на е-mail  omakhmutova@getmobit.ru  с пометкой «Стажировка».  Необходимо также указать предпочтительные даты для прохождения практики.

Заявки на стажировку принимаются до 15 июня. Рекомендации по ее итогам получит каждый, а самые лучшие - предложение о своей первой работе по профессии. После предварительного отбора, до 20 июня, специалисты Getmobit пригласят прошедших конкурс на заключительное интервью. Для прошедших последний этап отбора, уже как стажеров, этим летом будет возможность научиться реализовывать свои проекты в составе команды профессионалов.

Еще больше информации о компании и конкурсном отборе на стажировку на сайте Getmobit.


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

21 Января 2025
«ПСК Фарма» - партнер всероссийского конкурса «Знаешь? Научи!»
Стартовал четвертый сезон конкурса «Знаешь? Научи!», который является значимым проектом в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленного президентом России. Он позволяет школьникам заявить о себе как о будущих молодых ученых и проявить таланты популяризаторов науки. Активное участие в конкурсе принимает резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ПСК Фарма».
21 Января 2025
На предприятии «АРКРЭЙ» произвели порядка полмиллиона медицинских изделий за год
Компания «АРКРЭЙ» подвела итоги года. Всего резидентом ОЭЗ «Дубна» было произведено свыше 500 тысяч единиц медицинских изделий: глюкометров и лабораторных анализаторов. А в 2025 году инвестор намерен выпустить более 500 тысяч упаковок тест-полосок для диагностики сахарного диабета.
16 Января 2025
В ОЭЗ «Дубна» в год будут производить более 200 млн систем для взятия крови
Производственные мощности компании «Гранат Био Тех» позволяют в год выпускать 210 млн систем для взятия крови из вены. Таким образом, на сегодняшний день доля продукции резидента ОЭЗ «Дубна» на отечественном рынке превысила 27%.
15 Января 2025
«Газпромнефть» совместно с ОЭЗ «Дубна» развивает транспортную инфраструктуру
Работу в тестовом режиме начала АЗС сети «Газпромнефть» на улице Перспективная, 1. Инициатором строительства нового объекта стала управляющая компания подмосковной ОЭЗ «Дубна». Теперь ее резиденты и жители города могут заправлять свой автотранспорт без очередей и в комфортной обстановке.