На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» набирает специалистов
18 Октября 2022

Резидент ОЭЗ «Дубна» набирает специалистов

Завод «Энкор» уже больше года производит современное электротехническое оборудование. Сегодня резидент ОЭЗ «Дубна» расширяет производство и заинтересован в квалифицированных кадрах.

Компания «Энкор», ведущий разработчик и производитель электротехнического оборудования для энергетической отрасли и транспорта, построила на правобережном участке особой экономической зоны в Дубне научно-производственный комплекс, общая площадь которого составляет почти 18 тыс. кв. метров. Здесь налажен выпуск передового электротехнического оборудования – преимущественно комплектных распределительных устройств для тяговых подстанций, которые используются на инфраструктурных объектах электросетевого комплекса, железной дороги, метро и для объектов инженерной инфраструктуры.

За полтора года число сотрудников на производстве «Энкор» возросло до 160, большая часть которых - жители Подмосковья. А в ближайшем будущем, следуя стратегии расширения производственных мощностей, резидент ОЭЗ «Дубна» намерен увеличить свою команду до 240 специалистов. Руководство компании уделяет особое внимание профориентационной работе, и завод является прекрасной площадкой для развития и обучения молодых специалистов. Компания сотрудничает с местными вузами, проводятся регулярные экскурсии для студентов, предусмотрены стажировки, после которых самые успешные и амбициозные выпускники получат предложения о работе. 

дедал2.jpg

Сегодня современному производству «Энкор» требуются такие специалисты, как электромонтажники и электромонтажники-схемщики; операторы станков с ЧПУ (фрезерный, токарный); слесари по сборке металлоконструкций, а также упаковщики и плотники.

- Мы всегда рады видеть в нашей команде талантливых и инициативных ребят, у которых есть желание работать в современной технологичной компании, учиться новому, успешно строить собственную карьеру, - отмечает генеральный директор ООО «Энкор» Алексей Попков. – На нашем заводе созданы максимально комфортные условия для того, чтобы каждый наш сотрудник с удовольствием приходил на работу и занимался делом, которое ему по душе. 

дедал1.jpg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

4 Февраля 2025
НПК «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента крупнейшему предприятию нефтегазовой отрасли России
Научно-производственная компания «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента для предприятия нефтегазовой отрасли, а также успешно провела испытания мембранного элемента по извлечению водорода на базе своего дочернего предприятия - резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Грасис-Тех».
4 Февраля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» переходит на маркировку «Честный знак»
Компания «Полекс Бьюти» в тестовом режиме начинает маркировку всей продукции, производимой на заводе в ОЭЗ «Дубна». Сегодня на высокотехнологичном предприятии резидент выпускает более 1,5 млн единиц профессиональной косметики для волос в месяц.
31 Января 2025
Свыше 54 литров крови сдали участники Дня донора в ОЭЗ «Дубна»
В Дне донора приняли участие более 150 человек. В результате акции было собрано 54 литра крови, которая будет направлена в медицинские учреждения Подмосковья и других регионов страны.
31 Января 2025
«Окей Вижен» готовится к запуску нового завода в ОЭЗ «Дубна»
На современном предприятии резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Окей Вижен Технологии» для изготовления импортозамещающей продукции в сфере контактной оптики будут использоваться исключительно российские комплектующие: материалы для изготовления, упаковка и флаконы.