На главную
«ПСК Фарма» в ТОП-200 работодателей России 2023 года
31 Января 2024

«ПСК Фарма» в ТОП-200 работодателей России 2023 года

31 января один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире HeadHunter представил итоги рейтинга работодателей 2023 года. В группе с численностью персонала до 1 000 человек резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ПСК Фарма» (в составе ГК «Рус Биофарм») вошла в ТОП-200 Рейтинга работодателей России.

В ежегодном рейтинге работодателей, который составляет портал HeadHunter, приняли участие свыше 2 тысяч российских компаний, среди которых эксперты отобрали в шорт-лист 1 497 работодателя. Среди них – 81 компания работает и оказывает услуги в сфере фармацевтики и медицины. Эти работодатели оказались представлены во всех четырех категориях рейтинга - крупнейшие, крупные, средние и небольшие компании.

Одной из самых многочисленных групп рейтинга стала категория для средних работодателей с численностью персонала до 1 тыс. человек. В ее шорт-лист включено 479 компаний, из них 25 – представители фармацевтики и медицины. В эту же категорию вошла и биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарма». Предприятие впервые принимало участие в рейтинге работодателей и сразу же вошло в ТОП-200 по России, подтвердив статус привлекательного и открытого работодателя, успешно развивающего HR-процессы и имидж компании. Это уже вторая независимая оценка компании в качестве работодателя – ранее эксперты РБК включили «ПСК Фарма» в одну из трех групп лучших работодателей 2023 года по таким показателям, как сотрудники и условия труда, социальная ответственность, деловая репутация компании и мнения сотрудников.

Биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарма» на протяжении 11 лет обеспечивает российских пациентов качественными высокотехнологичными лекарственными препаратами, выпуск которых ведется на территории ОЭЗ «Дубна». Скрупулезный и кропотливый труд более 500 высококвалифицированных специалистов позволяет улучшать качество и продолжительность жизни пациентов, обеспечивать для них доступность жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Каждый лаборант, микробиолог, хроматографист, технолог, оператор производственной линии, мастер участка синтеза активных фармацевтических субстанций, другие сотрудники «ПСК Фарма», работающие на благо и укрепление здоровья россиян, влюблены в свое дело. И в руководстве компании уверены, что основная задача работодателя заключается в том, чтобы для таких специалистов, увлеченных собственной профессией, создавать комфортные и привлекательные условия труда, использовать адресные инструменты поддержки и мотивации, ведь квалифицированные кадры – это главный актив предприятия и самый мощный ресурс.


 

 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official




Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.