На главную
Прокуратура Дубны проконсультировала резидентов и сотрудников ОЭЗ «Дубна»
15 Апреля 2021

Прокуратура Дубны проконсультировала резидентов и сотрудников ОЭЗ «Дубна»

В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоялся круглый стол с представителями прокуратуры и администрации Дубны, торгово-промышленной палаты, резидентами ОЭЗ и сотрудниками Управляющей компании.

Темой прошедшего мероприятия стала «Защита прав и соблюдение гарантий субъектов предпринимательской деятельности контрольно-надзорными органами в период борьбы с коронавирусной инфекцией в связи со вступлением в силу с 01.07.2021 г. Федерального закона от 31.07.2020 г. №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Настоящий Федеральный закон изменит правила государственного и муниципального контроля (надзора), главной задачей которого сместить акцент с проведения проверок на профилактику нарушений и дать компаниям и индивидуальным предпринимателям больше гарантий при взаимодействии с органами.

В круглом столе приняли участие:

  • Афанасьев Антон Владимирович – генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»

  • Антонов Дмитрий Евгеньевич – прокурор Дубны

  • Чиков Сергей Валерьевич – заместитель прокурора Дубны

  • Бобров Владимир Николаевич – президент ТПП Дубны

  • Утробин Дмитрий Геннадьевич – заместитель главы администрации г.о. Дубна

IMG_0416.JPG IMG_0393.JPG IMG_0424.JPG

Центральной темой дискуссии за круглым столом стала юридическая грамотность участников экономической деятельности.

Представители прокуратуры ответили на все интересующие вопросы участников заседания. Были затронуты темы организации трудовых взаимоотношений, механизм решения споров. За круглым столом обсуждались все интересующие вопросы представителей бизнеса. 

IMG_0426.JPG IMG_0428.JPG IMG_0412.JPG

Фоторафии с мероприятия можно посмотреть в галерее.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.
9 Апреля 2024
Инновационный проект резидента ОЭЗ «Дубна» получил поддержку региона
Компания «Икс Ред Групп» получила грант правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций. Средства гранта резидент ОЭЗ «Дубна» намерен вложить в создание комплексной VR-системы обучения управлению беспилотными аппаратами RuSky, воссоздающей рабочее место оператора БПА.