На главную
Присоединяйтесь к благотворительному сбору Getmobit «ЖИВИ»!
22 Декабря 2021

Присоединяйтесь к благотворительному сбору Getmobit «ЖИВИ»!

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Getmobit приглашает присоединиться к благотворительной инициативе «ЖИВИ» по помощи в лечении детей - подопечных фонда «Подари жизнь». Подарите детям на Новый год и Рождество надежду на выздоровление.
Накануне 2022 года в компании Getmobit решили отказаться от традиционных новогодних сувениров и вместо них передали средства в фонд «Подари жизнь» на лечение тяжелобольных детей. Команда резидента ОЭЗ не остановилась на этом и намерена подарить надежду на выздоровление еще большему числу ребят, нуждающихся в лечении. Мы предлагаем всем неравнодушным стать частью общего доброго дела и принять участие в благотворительном сборе 1 000 000 000 рублей. Сбор будет открыт до 22 января 2022 года.

«Наша команда решила дарить на праздник не очередные календарики и чайные сервизы, а возможность выздоровления для детей, нуждающихся в лечении. Мы перечислили бюджет новогодних подарков в фонд «Подари жизнь» и открыли специальный благотворительный сбор «ЖИВИ» для маленьких подопечных фонда. Я приглашаю Вас стать частью этого новогоднего и рождественского «чуда» и помочь тем, кто этого очень ждет и считает дни», - сказано в новогоднем сообщении генерального директора и основательницы Getmobit Марии Рукавишниковой.

Примите участие в общем добром деле, пожертвовав любую комфортную сумму для спасения детских жизней, которые так нуждаются в защите и заботе! Просто перейдите на страницу сбора по ссылке и кликайте на красную кнопку «Помочь».

Пусть в новом году у каждого будет возможность сделать доброе дело и подарить свое тепло и заботу тем, кто в этом нуждается! Мира, покоя и здоровья! И пусть светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлится как можно дольше. С Новым годом и Рождеством!

Информация об акции

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 




Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.