На главную
Приглашаем компании принять участие в крупнейшей ярмарке вакансий Московской области!
27 Октября 2023

Приглашаем компании принять участие в крупнейшей ярмарке вакансий Московской области!

25 ноября 2023 года стартует крупнейшая ярмарка вакансий Севера Подмосковья.

Уже более 5 лет в Особой экономической зоне «Дубна» проходит ярмарка для соискателей. В апреле 2023 года ярмарку посетили более 400 претендентов, 20 компаний компаний-резидентов ОЭЗ «Дубна» и предприятий научно-производственного комплекса наукограда представили свои вакансии на мероприятии.

Среди компаний-участников осенней ярмарки Объединенный институт ядерных исследований, ГК «Промтех-Дубна», компания YADRO, АО «НПК «Дедал», ООО НПК «МЕДПРОМЛАБ» и другие предприятия как производственного, так и технологического сектора. Всего более 200 вакансий будет представлено в рамках ярмарки от рабочих до специалистов, административного персонала и руководителей. 

Дата и время проведения ярмарки: 25 ноября | в 10:00

Место: г. Дубна, Конгресс-центр, ул. Программистов, д. 4

Если вы – компания, желающая принять участие в ярмарке, просим обращаться:

baranovank@oezdubna.ru

+7 (496) 219-04-67 (доб. 2632)

Баранова Надежда Константиновна,
Ведущий специалист отдела стратегических инициатив и развития территории АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»


 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.