На главную
Представители ОЭЗ «Дубна» приняли участие в губернаторской Масленице
13 Февраля 2018

Представители ОЭЗ «Дубна» приняли участие в губернаторской Масленице

13 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел деловую встречу с инвесторами «Подмосковная Масленица». Темой мероприятия стало развитие инвестиционного климата региона.

Традиционная открытая встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева «Подмосковная Масленица» прошла в Доме правительства в Красногорске. На нее были приглашены представители крупных российских и иностранных компаний, региональной Торгово-промышленной палаты, общероссийских общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия», объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей», члены правительства Московской области.В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев и генеральный директор резидента особой экономической зоны ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» Александр Федоров.

Открывая встречу, Андрей Воробьев сделал акцент на необходимость создания всех условий для того, чтобы Подмосковье было самым лучшим в России местом для ведения бизнеса. «Совершенно очевидно, что каждый регион хочет быть сильным, состоятельным, чтобы решать проблемы людей и те сложности, что нас окружают. Для того чтобы что-то получалось, должна быть сильная экономика, возможности и ресурсы», -сказал Андрей Воробьев.

Губернатор отметил заинтересованность властей в том, чтобы инвесторы приходили в Подмосковье: «Для этого в региональном правительстве и на муниципальном уровне созданы подразделения для оказания максимальной поддержки. Нам очень приятно, что круг наших отечественных и иностранных партнеров растет, мы этим очень дорожим».

В ходе мероприятия много внимания было уделено мерам поддержки предпринимательства, развитию промышленности и экспорта.


В рамках встречи состоялась церемония вручения наград Московской области. Постановлением губернатора региона за крупный объем инвестиций в отрасли промышленности и сельского хозяйства знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени награжден генеральный директор ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» Александр Федоров. В конце прошлого года  под его руководством компания-резидент открыла на правобережной площадке особой экономической зоны «Дубна» завод  по производству инъекционных шприцев однократного применения и начала выпуск высококачественной медицинской продукции.

На снимках:
1. Губернатор Московской области Андрей Воробьев награждает генерального директора ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» Александра Федорова.
2. слева направо: Александр Федоров и Антон Афанасьев после вручения наград.


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna


Последние новости

21 Февраля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» зарегистрировал новый препарат для предотвращения преждевременных родов
Компания «ПСК Фарма», реализующая импортозамещающий проект на территории ОЭЗ в Дубне, зарегистрировала новый препарат для предотвращения преждевременных родов с действующим веществом Атозибан.
14 Февраля 2025
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ОЭЗ «Дубна»
14 февраля в рамках деловой поездки на предприятия Московской области Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов побывал в ОЭЗ «Дубна». Он ознакомился с ее инфраструктурой, продукцией резидентов, посетил завод «ПРОМТЕХ-Дубна».
13 Февраля 2025
Две модели ультразвуковых аппаратов компании «ЕЛС-МЕД» вошли в реестр Минпромторга России
Резидент ОЭЗ «Дубна» импортозамещающее предприятие «ЕЛС-МЕД» объявило о внесении Минпромторгом России систем ультразвуковой визуализации моделей EM7 и EM-80 собственной разработки в Реестр российской промышленной продукции, а также в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции, произведенной на территории нашей страны.
11 Февраля 2025
Заморожен значит обезболен: уникальность косметической разработки резидента ОЭЗ «Дубна»
Подмосковная компания «Эверс» (входит в ГК «Эверс груп Рус») в прошлом году приступила к выпуску охлаждающего косметического спрея на основе ментола с сильным обезболивающим эффектом. Резидент ОЭЗ «Дубна» выпустил пилотную партию средства в количестве почти 600 флаконов, а в 2025 году планирует нарастить объем производства востребованной продукции более чем в три раза.