На главную
Представители ОЭЗ «Дубна» на форуме «Армия-2023»
16 Августа 2023

Представители ОЭЗ «Дубна» на форуме «Армия-2023»

Делегация управляющей компании ОЭЗ «Дубна» во главе с генеральным директором Антоном Афанасьевым приняла участие в открытии Международного военно-технического форума «Армия-2023», организатором которого выступает Минобороны России.

В первый день работы самой большой площадки для демонстрации достижений оборонно-промышленного комплекса страны специалисты подмосковной ОЭЗ посетили стенды, на которых представлены передовые разработки и инновационные изделия резидентов технико-внедренческой зоны. На них Группа компаний «ПРОМТЕХ» - заводы в Ульяновске, Казани, Дубне, другие - демонстрирует продукцию в области самолётостроения, а компания «Дедал» в рамках объединенного стенда Госкорпорации «Росатом» - современные образцы оборудования в сфере безопасности.

photo1692185719 (2).jpeg

В этот день делегация ОЭЗ посетила еще две экспозиции форума - своего партнера ФМБА России, где познакомилась с новейшими техническими решениями, в том числе, новым сигнализатором для биологической разведки, а также стенд одного из ведущих предприятий по производству военных беспилотников завода «Кронштадт».

«Форум безусловно является крупнейшим международным событием в сфере ВПК, - резюмировал генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. - И особую гордость вызывают передовые разработки, надежные образцы высокотехнологичных изделий и оборудования наших резидентов».

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

10 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» получил 900 млн рублей на запуск завода по выпуску препаратов для лечения онкологии
Компания «Аргументум Фарма» получила льготное финансирование от Фонда развития промышленности РФ на создание нового фармацевтического комплекса. Первую очередь предприятия резидент ОЭЗ «Дубна» планирует запустить в начале 2026 года.
7 Апреля 2025
Российский рынок видеонаблюдения: новые возможности с ПО резидента ОЭЗ «Дубна»
С отечественного рынка ушли ведущие производители систем видеонаблюдения, тем не менее потребность в них сохраняется. Заменить иностранные бренды в системах управления видеонаблюдением предлагает резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Нордавинд».
4 Апреля 2025
В 2025 году компания «Гридекс-К» вдвое увеличила объем выпуска изделий из композитов
Запуск новой автоматизированной линии в начале этого года позволил компании «Гридекс-К» вдвое увеличить выпуск изделий из композитных материалов. А уже в мае резидент рассчитывает ввести в строй вторую очередь строительства производственного корпуса и увеличить не только объем продукции, но и ее ассортимент.
3 Апреля 2025
Компания «РЭМОС» активно развивает собственные технологии
Известный игрок на рынке разработок в области радиоэлектроники компания «РЭМОС» создала научно-производственный комплекс с достаточным набором новейшего оборудования по выпуску изделий и комплектующих для важнейшей отрасли экономики. Особое внимание резидент ОЭЗ «Дубна» уделяет совершенствованию собственных технологий серийного производства востребованной продукции.