На главную
Праздник к нам приходит: ОЭЗ «Дубна» украсили к Новому году
2 Декабря 2021

Праздник к нам приходит: ОЭЗ «Дубна» украсили к Новому году

Яркая иллюминация, елки с игрушками и гирляндами, световые фигуры – в ОЭЗ «Дубна» подготовились к встрече Нового 2022 года.
Несмотря на то, что до Нового года остается еще почти месяц, введенные из-за пандемии коронавируса ограничения, праздник никто не отменял и сотрудники Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» решили заранее создать соответствующую атмосферу для всех, кто работает в технико-внедренческой зоне.

Главным элементом оформления выступает новогодняя елка. В особой экономической зоне установили несколько пышных красавиц с яркими игрушками, шарами и сверкающими гирляндами: в холле и большом зале Конгресс-центра, на улице – у инновационно-технологических центров «Менделеев» и «Ломоносов», перед Конгресс-центром и гостиницей «Резидент-отель», а при входе на КПП правобережной площадки нарядили живую ель.

По дороге к площадке ОЭЗ «Дубна» на левом берегу ближе к вечеру зажигаются световые консоли. Саму территорию традиционно украсила световая инсталляция, состоящая из объемных декоративных фигур оленей. У такой импровизированной фотозоны сотрудники ОЭЗ уже делают первые снимки на память. Инсталляция энергосберегающая, потребляет меньше электричества, чем обычная, безопасна и работает круглосуточно при любой погоде. Как всегда, вечером подсвечиваются фасады зданий, что особенно красиво смотрится с противоположного берега Волги.

Всё это праздничное оформление создает ощущение волшебства. «Выходишь с работы и попадаешь в настоящую зимнюю сказку», – поделился сотрудник одной из компаний-резидентов.

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 




Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.