На главную
Поддержим участника конкурса «Помогаем делом» резидента ОЭЗ «Дубна» компанию «ВестМедГрупп»!
22 Марта 2019

Поддержим участника конкурса «Помогаем делом» резидента ОЭЗ «Дубна» компанию «ВестМедГрупп»!

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ВестМедГрупп» принимает участие в конкурсе «Помогаем делом». Мы публикуем эссе, которое представлено на конкурс, и предлагаем поддержать наших коллег. Для этого достаточно проголосовать по ссылке, которая приведена в конце текста.

Банк ВТБ совместно с РБК объявили конкурс для малого и среднего бизнеса «Помогаем делом». Его цель – собрать и показать истории о настоящих волонтерах, предпринимателях, которые делают добрые дела: помогают другим, борются с несправедливостью и улучшают жизнь вокруг себя. Участником конкурса стал резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ВестМедГрупп», которая делится своей интересной историей о «малых» добрых делах и человеческом неравнодушии.

Жизнь – бесценна!

Порою цена жизни слишком высока, и в битве за нее важны не только уровень подготовки специалистов, но и уровень оснащения российских медицинских учреждений качественным медицинским оборудованием.

Мы начинали свою деятельность в 2013 году с выполнения работ по устройству газораспределительных и воздухораспределительных систем в учреждениях здравоохранения и на промышленных объектах, компания стала активным участником модернизации больниц сразу в нескольких регионах России. Еще на этапе становления компании мы начинали бороться, бороться за качественное оснащение лечебно-профилактических учреждений России медицинским оборудованием.

С целью реализации программы импортозамещения, в 2016 году мы получили статус резидента особой экономической зоны технико-внедренческого типа в г. Дубна, а сейчас активно налаживаем производство современного, высокотехнологичного медицинского оборудования российского производства под маркой Кадуцей (CADUCEUS). Для производства медтехники нами используются высококачественные материалы и комплектующие. Применение собственных уникальных разработок позволяет достойно конкурировать на рынке отечественных производителей медицинского оборудования, более того, некоторые модели не имеет аналогов на российском рынке.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в сфере оказания комплексных услуг в области инженерного обеспечения объектов здравоохранения, начиная с этапа проектирования, производства и поставки, до введения в эксплуатацию, гарантийного и постгарантийного технического обслуживания.

Медицинская сфера деятельности требует качественного подхода к выполнению проектов любой сложности, от успешной реализации которых зависят жизни и здоровье людей, поэтому особое внимание мы уделяем подбору и подготовке квалифицированных кадров. На сегодняшний день нам удалось сплотить большую команду профессионалов-единомышленников, каждый из которых является частью огромного механизма под названием «ВестМедГрупп».

Мы стремимся к тому, чтобы российские медицинские учреждения были оснащены качественным и современным оборудованием, а качество оказываемых медицинских услуг повысилось!

Мы докажем, что российское оборудование может успешно конкурировать с зарубежными аналогами и по цене, и по качеству!

Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Помните, жизнь – бесценна, берегите себя!

Проголосовать за участника конкурса «Помогаем делом» резидента ОЭЗ «Дубна» компанию «ВестМедГрупп» можно по ссылке: http://delovtb.rbc.ru/participants/#337

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.