На главную
По версии журнала Vademecum персоной года стал президент ГК «Рус Биофарм» Сатия Карм Пуния
12 Января 2023

По версии журнала Vademecum персоной года стал президент ГК «Рус Биофарм» Сатия Карм Пуния

Один из ведущих в России деловой журнал об индустрии здравоохранения Vademecum опубликовал итоги онлайн-марафона на звание «Персона года». В номинации «Топ-менеджер Фармпром» победителем признан президент Группы компаний «Рус Биофарм» и основатель предприятия «ПСК Фарма» в ОЭЗ «Дубна» Сатия Карм Пуния.

Новая реальность, в которую всех погрузил прошедший 2022 год, - не повод отказываться от добрых традиций. Так решили в редакции Vademecum и запустили на предпраздничные дни и новогодние каникулы онлайн-голосование, в ходе которого были выбраны те, кто, невзирая на обстоятельства, продолжал строить и модернизировать индустрию здравоохранения.

Выборы «Персон года» по версии Vademecum проходили в разных номинациях, а шорт-лист был составлен, исходя из активности и значимости влияния того или иного кандидата на отрасль в ушедшем году. Победу в номинации «Топ-менеджер Фармпром» безоговорочно одержал президент Группы компаний «Рус Биофарм» и основатель «ПСК Фарма» Сатия Карм Пуния, заслуги которого признали как эксперты, участники отрасли, так и потребители фармацевтической продукции, которая выпускается на территории особой экономической зоны в Дубне.

«ПСК Фарма», на протяжении последних двух лет планомерно инвестировавшая в развитие, к концу 2022 года сформировала солидный продуктовый портфель современных технологически сложных лекарственных препаратов, включающий 60 наименований. В перспективе к выводу на рынок готовится еще как минимум столько же: помимо технологически сложных впервые воспроизведенных в России препаратов, на которых компания специализировалась изначально, в пуле новинок будут и оригинальные препараты. Стратегия дальнейшего успешного развития бизнеса предусматривает серьезные вложения: в ближайшие 3-4 года компания намерена инвестировать в разработку новых продуктов, развитие производства и расширение портфеля порядка  5 млрд рублей. 

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравляет победителя онлайн-голосования, всю дружную команду Группы компаний «Рус Биофарм» и высокотехнологичного биофармацевтического завода «ПСК Фарма» и желает в новом году добиться еще больших успехов! 

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.