На главную
Особая экономическая зона «Дубна» открывает концертный сезон!
15 Ноября 2023

Особая экономическая зона «Дубна» открывает концертный сезон!

Особая экономическая зона «Дубна» становится не только центром развития новых технологий и производства, но и культурной жизни Подмосковья.

1 декабря 2023 года впервые на площадке ОЭЗ «Дубна» пройдет концерт Дубненского симфонического оркестра под руководством художественного руководителя и дирижера Московского Камерного оркестра, известного в России и за рубежом дирижера и скрипача Сергея Поспелова.

Первый концерт станет точкой отсчета, началом концертно-выставочной деятельности на площадке ОЭЗ. Симбиоз науки, творчества и современных технологий позволит создать в ОЭЗ креативное пространство для художественных экспериментов и творческих открытий.

В концертной программе вечера вас ждут яркие ритмы аргентинского танго Астора Пьяцоллы.
Вид на огни ночного города, приятная атмосфера и отличное настроение гарантированы. Каждому гостю будет предложен бокал шампанского!

Начало мероприятия: 18.00

Сбор гостей: 17.40

Адрес: ул. Программистов д.4, здание Конгресс-Центра, 4 этаж

Дресс-код: вечерний

Электронные билеты можно приобрести: https://mauk-dubnenskiy-simfonich.timepad.ru/event/26..


 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

7 Мая 2025
В ОЭЗ «Дубна» отметили юбилей Великой Победы
В честь главного события года - 80-летия Победы в Великой Отечественной войне управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала масштабное мероприятие, на которое пригласила представителей ветеранских организаций, СВО, руководства города, резидентов, партнеров и подшефных организаций, жителей наукограда.
30 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрировал новейшие медицинские препараты на выставке в Стамбуле
На крупнейшей Международной выставке Expomed Eurasia 2025, которая прошла в Стамбуле (Турция), свои инновационные медицинские средства на национальном стенде России представила компания «Пуль-сар», реализующая социально значимый проект на территории ОЭЗ в подмосковной Дубне.
29 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую линию по производству оборудования для отечественных сетей сотовой связи
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую линию по производству оборудования для отечественных сетей сотовой связи
29 Апреля 2025
Компания «ПСК Фарма» зарегистрировала два новых препарата для лечения онкологии и диабета
Резидент ОЭЗ «Дубна» российская фармацевтическая компания «ПСК Фарма» получила регистрационное удостоверение на два новых препарата для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями и диабетом. Оба препарата входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), которые поставляются в лечебные учреждения в рамках государственных закупок по всей стране.