На главную
Новый интерактивный 3D-макет ОЭЗ «Дубна»
13 Ноября 2018

Новый интерактивный 3D-макет ОЭЗ «Дубна»

В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» установлен новый интерактивный макет, презентующий ее территорию. Применение современной 3D-технологии позволяет подробно узнать обо всех объектах инфраструктуры и предприятиях резидентов.

В холле Конгресс-центра обновлен макет существующей территории особой экономической зоны «Дубна». Макет представлен в виде сенсорной панели с интерактивной 3D-презентацией. Теперь у гостей ОЭЗ появилась возможность подробно рассмотреть левобережную и правобережную площадки территории с высоты птичьего полета и с разных ракурсов.

Все объекты, размещенные на макете, представлены с актуальными фото и подробной информацией. Это касается как инфраструктуры, так и предприятий компаний-резидентов. Достаточно прикоснуться к сенсорной панели с названием инвестора, чтобы на ней и большом настенном экране были выведены данные начала его деятельности в качестве резидента, количестве созданных рабочих мест, выпускаемой высокотехнологичной продукции или этапе строительства собственных научно-производственных корпусов. Теперь многочисленные экскурсии, которые Управляющая компания организует для школьников и студентов вузов, в также в ходе vip-визитов в особую экономическую зону и для участников форумов, конференций, станут более насыщенными, а познавательная ценность таких 3D туров для аудитории - гораздо выше.

На снимке: презентация возможностей ОЭЗ «Дубна» бизнесменам из Японии.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.