На главную
Необычный подарок от компании-резидента «ПСК Фарма»
26 Января 2024

Необычный подарок от компании-резидента «ПСК Фарма»

Резиденты продолжают поздравлять ОЭЗ «Дубна» с ее 18-летием. Так, на днях генеральному директору Антону Афанасьеву в честь дня рождения бизнес-площадки вручили декоративное деревце бонсай, которое дарят только в особых случаях.

Такой подарок от одного из ключевых резидентов биофармацевтического кластера «ПСК Фарма» символизирует корпоративный стиль компании, на логотипе которой изображено дерево. Дерево состоит из активных веществ, молекул, которые составляют основу жизненно необходимых лекарственных препаратов, выпускаемых предприятием.

Сегодня биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарма» (в составе группы компаний «Рус Биофарм») является ведущим отечественным разработчиком и производителем широкого перечня лекарственных средств для терапии социально значимых заболеваний, выпускает современные продукты в разных лекарственных формах и дозировках по обширному перечню терапевтических направлений.

Резидент ОЭЗ «Дубна» активно снабжает лекарствами медучреждения Московской области, правительством которой подписано с «ПСК Фарма» сразу два офсетных контракта, что позволяет обеспечивать жителям региона доступность качественных и эффективных отечественных лекарственных препаратов.

Миниатюрное деревце в качестве подарка имеет множество значений.  Оно в первую очередь символизирует глубокую признательность за мудрость и долголетие получателя. Также считается, что бонсай приносит удачу, создает оптимистичное настроение и активную положительную энергию. А еще деревья – это «легкие планеты», насыщающие воздух кислородом, необходимым всем живым существам для дыхания. Именно в лекарственных препаратах для терапии бронхолегочных заболеваний резидент ОЭЗ «Дубна» удерживает лидерство несколько лет подряд.

Небольшое красивое деревце прекрасно вписалось в офисный интерьер управляющей компании и теперь создает в нем благоприятную атмосферу для работы.


 Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official




Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.