На главную
Награды в честь наступающего Дня строителя
9 Августа 2024

Награды в честь наступающего Дня строителя

Накануне Дня строителя на площади у Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоялось торжественное награждение сотрудников ее управляющей компании. Награды в честь профессионального праздника были вручены 12 специалистам различных служб.

Праздничную атмосферу мероприятия создавала выставленная перед Конгресс-центром специализированная техника самого широкого назначения собственного автопарка управляющей компании ОЭЗ. Поздравляя коллег с наступающим профессиональным праздником, генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев отметил, что на территории технико-внедренческой зоны создана вся необходимая инфраструктура, проложены километры дорог, сети, построены объекты тепло-, энергоснабжения и другие для того, чтобы на двух участках ОЭЗ резиденты могли успешно реализовывать инновационные проекты: вести исследования и разработки, открывать новые производства, возводить  собственные современные офисные и научно-производственные корпуса.

- Сегодня мы говорим слова благодарности строителям за ваш созидательный труд, результатом которого является динамичное развитие нашей особой экономической зоны, проектов ее инвесторов, - подчеркнул руководитель. – Вы вкладываете в эту работу все силы, энергию, любовь к избранной профессии, и я от себя лично и всей нашей сплоченной команды, от компаний-резидентов говорю вам огромное спасибо за такую самоотдачу! Впереди у нас много планов, проектов, строительство новых объектов. Уверен, что всё будет выполнено на высоком уровне и вместе мы справимся со всеми перспективными задачами, подтверждая лидерские позиции среди ОЭЗ. С наступающим всех Днем строителя!

photo_5309864546627872964_w (1).jpg

На торжественном мероприятии благодарственными письмами АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» за добросовестный труд, трудовые достижения и в связи с празднованием Дня строителя генеральной директор Антон Афанасьев наградил четырех отличившихся сотрудников управляющей компании. Еще трем специалистам почетные грамоты за значительные достижения в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд от главы городского округа Дубна вручил его заместитель по вопросам градостроительства и архитектуры Алексей Степаненко. Он также сделал акцент на важности созидательной профессии строителя и пожелал коллективу управляющей компании успешной реализации будущих проектов.

photo_5309864546627872954_y.jpg

В преддверии праздника благодарственными письмами награждены: от  Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и многолетнюю добросовестную работу - ведущий инженер-сметчик отдела капитального строительства Л.Г. Коваленко; от министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области за добросовестный плодотворный труд в системе транспорта и дорожного хозяйства, повышение качества в сфере эксплуатации улично-дорожной сети на территории ОЭЗ «Дубна» и городского округа Дубна  - заместитель генерального директора по эксплуатации С.Н Пискунов; от Главного управления государственного строительного надзора Московской области за высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области и в честь Дня строителя - ведущий инженер направления строительства индустриальных парков В.А. Каприна.

photo_5309864546627872956_y.jpg

От души поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем им здоровья, новых достижений, также высоко держать профессиональную планку!

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

4 Февраля 2025
НПК «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента крупнейшему предприятию нефтегазовой отрасли России
Научно-производственная компания «Грасис» поставила 147 тонн адсорбента для предприятия нефтегазовой отрасли, а также успешно провела испытания мембранного элемента по извлечению водорода на базе своего дочернего предприятия - резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Грасис-Тех».
4 Февраля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» переходит на маркировку «Честный знак»
Компания «Полекс Бьюти» в тестовом режиме начинает маркировку всей продукции, производимой на заводе в ОЭЗ «Дубна». Сегодня на высокотехнологичном предприятии резидент выпускает более 1,5 млн единиц профессиональной косметики для волос в месяц.
31 Января 2025
Свыше 54 литров крови сдали участники Дня донора в ОЭЗ «Дубна»
В Дне донора приняли участие более 150 человек. В результате акции было собрано 54 литра крови, которая будет направлена в медицинские учреждения Подмосковья и других регионов страны.
31 Января 2025
«Окей Вижен» готовится к запуску нового завода в ОЭЗ «Дубна»
На современном предприятии резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Окей Вижен Технологии» для изготовления импортозамещающей продукции в сфере контактной оптики будут использоваться исключительно российские комплектующие: материалы для изготовления, упаковка и флаконы.