На главную
На российский рынок выведена импортозамещающая продукция компании «Кадуцей»
11 Октября 2023

На российский рынок выведена импортозамещающая продукция компании «Кадуцей»

Компания «Кадуцей», наладившая в Подмосковье производство электроустановочных изделий CADUCEUS ALING полностью российской сборки, заявила о выводе импортозамещающей продукции на отечественный рынок. В год резидент ОЭЗ «Дубна» планирует производить около 1 миллиона единиц востребованных изделий.


Компания «Кадуцей» создана в рамках масштабного инвестиционного проекта, реализуемого на производственной площадке ОЭЗ «Дубна» ее резидентом «ВестМедГрупп». Основной целью проекта является развитие и укрепление позиций российского рынка в сфере импортозамещения высокотехнологичной продукции как медицинского, так и промышленного назначения.

На днях компания «Кадуцей» объявила о выводе импортозамещающих электроустановочных изделий CADUCEUS ALING. Ориентированные на профессионалов в области электромонтажа и строительства, эти изделия отличаются высокой надежностью, безопасностью, стильным дизайном и могут устанавливаться в жилых и коммерческих помещениях, на промышленных предприятиях и в учреждениях здравоохранения.

Широкий ассортимент электрических  и коммуникационных розеток, выключателей/светорегуляторовдекоративных рамок,  клавиш  и  заглушек, а также соединительной и установочной продукции представлен шестью сериями в различных вариантах исполнения, цветовых решениях и формах. Отдельное внимание обращается на наличие антибактериальных устройств для использования в местах массового скопления людей и на объектах с исключительными требованиями к санитарным нормам, а также устройств со степенью защиты IP44 для открытой проводки.

Изготовленные из высококачественных материалов с учетом основных потребностей пользователей устройства просты в эксплуатации и безопасны. Детально проработанная конструкция механизмов обеспечивает надежное крепление всех элементов, а возможность скрытого и открытого монтажа позволяет выбрать оптимальный способ установки, соответствующий требованиям заказчика и стилю интерьера. Все изделия также соответствуют международным стандартам качества, нормам электробезопасности и экологическим требованиям.

Электроустановочные изделия CADUCEUS ALING уже доступны для заказа. Для его оформления и получения более подробной информации о продукции можно обратиться в отдел продаж компании. 


Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.