На главную
Министерство инвестиций, промышленности и науки наградило почетными грамотами сотрудников АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»
19 Января 2021

Министерство инвестиций, промышленности и науки наградило почетными грамотами сотрудников АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»

18 января 2021 года состоялось награждение почетными грамотами сотрудников АО «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна».

Генеральный директор Антон Афанасьев от лица министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой вручил почетные грамоты следующим сотрудникам управляющей компании:

2.jpg

Сергей Писарев – заместитель генерального директора по инвестициям и инновациям.

1.jpg

Наталья Рячкина – начальник отдела земельно-имущественных отношений.

3.jpg

Олег Галанкин – начальник отдела информационно-аналитического обеспечения.

Почетные грамоты выданы «за высокий профессионализм и сотрудничество с Министерством инвестиций, промышленности и науки». Эти престижные награды говорят о ценности вклада сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и в дальнейшем будут стимулировать на еще более высокие достижения в работе.

Антон Афанасьев поздравил сотрудников, выразил благодарность за профессионализм, отдачу и добросовестную работу. Генеральный директор также отметил важность вклада работы награжденных в развитие ОЭЗ «Дубна» и пожелал дальнейших успехов в карьере.

Технико-внедренческие зоны обладают большим потенциалом рыночной капитализации и привлекают, в основном, инновационные предприятия. В сфере технологий и инноваций главный вопрос – это формирование новых продуктов и услуг. Их главный капитал — не только идеи, но люди. Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области во главе с Екатериной Зиновьевой не только финансирует строительство объектов инфраструктуры, но и ведет активную политику поощрения и стимулирования дальнейшей деятельности ключевых сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна».

Для устойчивого комплексного развития региона должны эффективно работать все отрасли экономики. Министерством инвестиций, промышленности и науки оказывается активная поддержка в реализации всех проектов внутри ОЭЗ «Дубна». Благодаря этому плодотворному сотрудничеству были созданы высоко комфортные условия для развития бизнеса и, как следствие, привлечено 170 резидентов. Кроме того, за счет средств бюджета и при разносторонней поддержке Министерства было построено множество объектов инфраструктуры ОЭЗ.

В стране есть эффективные технопарки и управляющие компании, которые смогли создать благоприятные условия для коммерциализации инвестпроектов. Опыт мировой экономики знает множество примеров, как из идеи вырастают компании, чьи технологии и продукты изменили целые отрасли экономики. Но все это очень трудно выполнимо без налаженных партнерских связей и поддержки со стороны правительства. Эффективность деятельности ОЭЗ «Дубна», многократно доказанная присужденными престижными наградами и рейтингами, говорит не только об идеальных условиях научно-технической площадки – качественной развитой инфраструктуры, таможенных, налоговых и других привилегиях. Но также и о грамотно выстроенном взаимодействии и активной поддержке со стороны Правительства Московской области, Минэкономразвития России, Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, Ассоциации кластеров и технопарков России и других органов власти, институтов развития и организаций, сотрудничество с которыми открывает большие перспективы для резидентов.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

29 Марта 2024
Приняли участие в заседании городской трехсторонней комиссии
29 марта в администрации Дубны состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании приняла участие заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Виктория Халимендик.
29 Марта 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.
29 Марта 2024
ОЭЗ «Дубна» стала участником Форума работодателей
В университете «Дубна» состоялся Форум работодателей, в котором приняли участие представители управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. На мероприятии говорили об особенностях приема абитуриентов в этом году и обсуждали наиболее эффективные пути решения кадровой проблемы в наукограде.
28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.