На главную
Метрологическая служба «ВестМедГрупп» подтвердила компетенции в области обеспечения единства измерений
21 Октября 2022

Метрологическая служба «ВестМедГрупп» подтвердила компетенции в области обеспечения единства измерений

Сведения, подтверждающие компетенции резидента ОЭЗ «Дубна» компании «ВестМедГруп», внесены в Реестр аккредитованных лиц на основании Приказа Федеральной службы по аккредитации.

Метрологическая служба компании «ВестМедГрупп» в области обеспечения единства измерений ведет деятельность по выполнению работ и оказанию услуг по поверке средств измерений давления и вакуума с целью установления их пригодности к применению и подтверждения соответствия установленным характеристикам и метрологическим требованиям.

Техническая компетентность компании в получении достоверных сведений о качестве объектов контроля подтверждается Приказом № Аа 461 Федеральной службы по аккредитации, выданным 01.10.2022 года для выполнения работ и услуг по поверке средств измерений. В Реестр аккредитованных лиц внесены сведения за номером RA.RU.314316 от 01.10.2022г.

Диагностическое подразделение «ВестМедГрупп» соответствует всем установленным требованиям к аккредитации в национальной системе, что подтверждает состоятельность применяемых на предприятии методик и высокое качество выполнения метрологической экспертизы. Компания «ВестМедГрупп» также может выполнять работы для сторонних организаций, в соответствии с областью аккредитации, а наличие уникального оборудования и штата квалифицированных работников позволяет оказывать услуги высокого качества. 

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.