На главную
Меры против COVID-19 в Резидент-отеле ОЭЗ «Дубна»
2 Июля 2021

Меры против COVID-19 в Резидент-отеле ОЭЗ «Дубна»

В Резидент-отеле ОЭЗ «Дубна» предусмотрены все санитарно-гигиенические и иные меры безопасности на период пандемии COVID-19.

Сегодня, когда в Москве и Подмосковье обострилась ситуация с распространением коронавируса, гигиена в отелях, гостиницах, меры безопасности и гибкие условия бронирования имеют особое значение для постояльцев при выборе места проживания. Новые санитарные нормы и социальная дистанция сейчас важнее всего прочего.

Сотрудники Резидент-отеля ОЭЗ «Дубна» внимательно следят за ситуацией, связанной с распространением коронавируса, своевременно внедряют в практику новые решения и нормы, ставя в приоритет безопасность гостей.

Меры против COVID-19, действующие в отеле:

  • Персонал гостиницы обязательно использует на работе маски
  • При необходимости маски предоставляются постояльцам отеля
  • Санитайзеры для рук установлены в нескольких местах по всему отелю
  • В общественных зонах работают ультрафиолетовые бактерицидные обеззараживатели воздуха
  • Клининговый персонал работает в усиленном режиме, обрабатывая все контактные поверхности дезинфицирующими чистящими средствами
  • В зонах общего пользования соблюдаются меры социального дистанцирования
  • Оплата всех услуг осуществляется бесконтактно.

Руководство Резидент-отеля постоянно повышает уровень комфорта проживающих, интегрирует в свою работу новейшие решения и, таким образом, выходит на новый уровень заботы о своих клиентах. 


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.