На главную
Мастер-классы высокого уровня от резидента «Полекс Бьюти»
18 Августа 2021

Мастер-классы высокого уровня от резидента «Полекс Бьюти»

Компания «Полекс Бьюти» регулярно проводит специальные мероприятия для парикмахеров с демонстрацией использования на практике собственной продукции - профессиональной косметики для волос торговой марки Tefia, которую резидент производит на своем заводе в ОЭЗ «Дубна».
Такие шоу-мастер-классы уже прошли в Томске, Кемерово, Екатеринбурге. Одно из последних состоялось в Новосибирске. Компанию представлял творческий партнер бренда Tefia - топ-стилист Павел Охапкин и руководитель профессионального сервиса бренда Артем Куций. В качестве принимающей стороны выступила компания «Сибирский цирюльник» - официальный дистрибьютор бренда в Новосибирске.

В рамках мастер-класса парикмахерам была представлена коллекция стрижек и техник окрашивания mix-mode от Павла Охапкина, созданная специально для бренда Tefia: 13 образов моделей, отражающих модные тенденции 2021 года, 13 актуальных и модных техник окрашивания. Техники мелирования, мягкие растяжки цвета и жёсткие блочные техники вместе рождают новое видение цвета. Ненатуральная натуральность, геометрия и мягкость, монохром и рельеф - в одном образе.

Все образы были созданы с использованием продукции Tefia, выпускаемой на заводе компании «Полекс Бьюти» в особой экономической зоне «Дубна». Особое внимание и интерес участников шоу вызвала новинка 2021 года - полуперманентная безаммиачная гель-краска тон в тон Mypoint. Благодаря инновационному составу, не имеющему аналогов в своем сегменте, краситель не содержит аммиак, обладает гелевой текстурой, деликатно воздействует на кожу головы и не затрагивает натуральную базу волос.
Проведение мастер-классов для парикмахеров с демонстрацией возможностей профессиональной продукции для волос «Полекс Бьюти» неизменно привлекает внимание специалистов и является неотъемлемой частью работы компании-резидента. Следующими городами, где осенью будет показана коллекция mix mode, станут Красноярск и Волгоград.


Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 








Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.