На главную
Личный кабинет резидента – новая услуга АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»
26 Марта 2021

Личный кабинет резидента – новая услуга АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»

ОЭЗ «Дубна» в заботе о своих резидентах предоставляет им все необходимые для бизнеса современные инструменты

Один из таких инструментов – личный кабинет резидента. Это особый раздел сайта, доступ к которому есть у представителей всех компаний особой экономической зоны «Дубна». Сервис запущен, успешно функционирует и дополняется новыми опциями, которые проходят тестирование у резидентов и сотрудников управляющей компании.

В личном кабинете каждый представитель компании-резидента может зарегистрировать свои вопросы, задачи и проблемы на всех уровнях. Там же есть возможность просматривать историю оформленных ранее заявок и работы, проведенные для их решения.

Как это работает? Пользователь личного кабинета составляет заявку, в которой обозначает проблему для решения. На эту заявку реагирует диспетчер: он связывается с резидентом и уточняет вопрос, детализирует проблему и намечает план дальнейших действий.

Кроме того, личный кабинет открывает резидентам доступ к дополнительным функциям, которые недоступны незарегистрированным пользователям. Например, возможность публиковать свободные вакансии или получать резюме потенциальных работников компании из банка вакансий в ОЭЗ «Дубна».

Сервис постоянно развивается – добавляются новые направления, оттачивается новый функционал, дополнительные модули.

Личный кабинет оптимизирован для мобильных устройств.


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

29 Марта 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.
29 Марта 2024
ОЭЗ «Дубна» стала участником Форума работодателей
В университете «Дубна» состоялся Форум работодателей, в котором приняли участие представители управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. На мероприятии говорили об особенностях приема абитуриентов в этом году и обсуждали наиболее эффективные пути решения кадровой проблемы в наукограде.
28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.