На главную
Компания Hopper IT представила собственные решения на выставке Tech Week
3 Июня 2022

Компания Hopper IT представила собственные решения на выставке Tech Week

На масштабном мероприятии - конференции и выставке современных технологий для бизнеса «TECH WEEK 2022 Сколково» резидент ОЭЗ «Дубна» компания Hopper IT продемонстрировала собственные решения для повышения эффективности бизнеса.
Компания Hopper IT входит в топ-10 партнеров в компетенции «Крупные корпоративные внедрения» компании 1С-Битрикс, поэтому совместный стенд стал логичным продолжением коллаборации, позволяющей наладить управление работой бизнеса.

На форуме современных технологий было рассказано о нескольких уникальных решениях. На примере собственной разработки компании Una Knows резидент ОЭЗ Hopper IT показал, как управление знаниями помогает компаниям экономить до 36% рабочего времени сотрудников и повышать производительность всей организации. Собственная разработка компании Una Knows позволяет сократить количество ошибок сотрудников до 69%.

Еще одна разработка – автоматизированное целеполагание, инструмент, который помогает устанавливать KPI и оценивать эффективность сотрудников. Благодаря модулю, сотрудники могут осознать свой вклад в бизнес и соотнести свои цели с общей стратегией предприятия. Автоматизированное целеполагание повышает прозрачность бизнес-процессов и оптимизирует бюджет.

Все решения Hopper IT легко интегрируются с уже имеющимися системами. В портфеле IT-лаборатории есть и другие разработки для HR: личные кадровые кабинеты, кадровый электронный документооборот и цифровая подпись, дашборды для HR, роботы и другие предложения, способные разгрузить специалистов по персоналу.

На конференции генеральный директор компании Hopper IT Наталья Краснобаева приняла участие в менторской гостиной, где проконсультировала молодых предпринимателей по вопросам роста и развития бизнеса.

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.