На главную
Глава ОЭЗ «Дубна» Антон Афанасьев принял участие в бизнес-пикнике в Сергиевом Посаде
11 Июня 2021

Глава ОЭЗ «Дубна» Антон Афанасьев принял участие в бизнес-пикнике в Сергиевом Посаде

11 июня в числе лидеров бизнеса генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев побывал в Сергиевом Посаде на пикнике «без галстуков».

Генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев был приглашен на пикник с лидерами бизнеса, который Агентство инвестиционного развития Московской области и генеральный партнер - Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области организовали в рамках празднования Дня предпринимателя. 

Цель встречи «без галстуков» - объединить на одной площадке предпринимателей и профессионалов из разных областей для неформального общения, а также поиска новых идей и возможностей развития бизнеса в Подмосковье. Место ее проведения - Парк-отель «Торбеево озеро» - к этому располагало. 

В мероприятии приняли участие представители крупных компаний, в том числе Google, Mail.ru, Skillbox и Ginza Project, представители подмосковных ОЭЗ, владельцы малого и среднего бизнеса, люди с активной жизненной позицией, заряженные только на успех. Спикерами бизнес-пикника стали министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, председатель Российской ассоциации бизнес туризма Вадим Зеленский, директор по продвижению продуктов Mail.ru Group Наталия Якунина, предприниматели, ведущие специалисты на рынке коммуникаций, именитые телеведущие.

WhatsApp Image 2021-06-11 at 15.15.34.jpegОЭЗ «Дубна» играет значимую роль в социально-экономическом развитии Подмосковья, ее Управляющая компания много внимания уделяет кадровой политике. Сегодня для технико-внедренческой зоны, где свои проекты реализуют порядка 170 резидентов, особенно важно привлечь в компании, на производства высокопрофессиональных специалистов. Плодотворным стало общение в этом плане с первым заместителем главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергеем Тостановским, который курирует вопросы экономической политики, промышленности, науки, социально-трудовых отношений. С ним достигнута предварительная договоренность о посещении для обмена опытом ОЭЗ в Дубне и Ярмарки вакансий, которая состоится здесь 20 июня.

По мнению Антона Афанасьева, встреча в Сергиевом Посаде способствовала налаживанию контактов и получению полезной информации, в том числе по ситуации с привлечением высококвалифицированных кадров. Это обязательно будет учтено в дальнейшей работе Управляющей компании ОЭЗ по поиску специалистов для резидентов, которая уже успешно ведется и охватывает территорию в радиусе 60 км от наукограда.  



При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

7 Мая 2025
В ОЭЗ «Дубна» отметили юбилей Великой Победы
В честь главного события года - 80-летия Победы в Великой Отечественной войне управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала масштабное мероприятие, на которое пригласила представителей ветеранских организаций, СВО, руководства города, резидентов, партнеров и подшефных организаций, жителей наукограда.
30 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрировал новейшие медицинские препараты на выставке в Стамбуле
На крупнейшей Международной выставке Expomed Eurasia 2025, которая прошла в Стамбуле (Турция), свои инновационные медицинские средства на национальном стенде России представила компания «Пуль-сар», реализующая социально значимый проект на территории ОЭЗ в подмосковной Дубне.
29 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую линию по производству оборудования для отечественных сетей сотовой связи
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую линию по производству оборудования для отечественных сетей сотовой связи
29 Апреля 2025
Компания «ПСК Фарма» зарегистрировала два новых препарата для лечения онкологии и диабета
Резидент ОЭЗ «Дубна» российская фармацевтическая компания «ПСК Фарма» получила регистрационное удостоверение на два новых препарата для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями и диабетом. Оба препарата входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), которые поставляются в лечебные учреждения в рамках государственных закупок по всей стране.