На главную
Генеральный директор Корпорации «Промтех» награжден знаком Мособлдумы «За труды»
20 Декабря 2022

Генеральный директор Корпорации «Промтех» награжден знаком Мособлдумы «За труды»

Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике Максим Топилин на заседании, прошедшем в ОЭЗ «Дубна», торжественно вручил руководителю Корпорации «Промтех» Валерию Шадрину почетный знак Московской областной думы «За труды».

Заслуженная награда основателю российской научно-производственной Корпорации «Промтех» Валерию Шадрину вручена за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие предприятия, которое специализируется на разработке и производстве систем и компонентов для авиационной, ракетно-космической, наземной техники.

Сегодня в особой экономической зоне «Дубна» Корпорация представлена пятью компаниями-резидентами: «ПРОМТЕХ-Дубна», «ОКБ «Аэрокосмические системы», «Промтех-сервис», Дубненский кабельный завод и Дубненский завод коммутационной техники. В ОЭЗ это самый крупный работодатель. В настоящее время на предприятиях создано более 1800 рабочих мест, а инвестиции в проекты на подмосковной площадке превысили 4,7 млрд рублей. За всеми достижениями, высочайшим уровнем организации современного производства - личный весомый вклад Валерия Владимировича.

Вручая почетную награду, председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике Максим Топилин поблагодарил Валерия Шадрина за добросовестный труд и пожелал руководителю и большой команде Корпорации «Промтех» дальнейших успехов и плодотворной работы на благо экономики наукограда, подмосковного региона и России.

На снимке (слева направо): генеральный директор АО «Промтех» В.В. Шадрин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике Д.Б. Кравченко и председатель Комитета М.А. Топилин. 

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

27 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» стартовал юбилейный сезон хакатона
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.