На главную
Еще один резидент ОЭЗ «Дубна» получил патент на собственное изобретение
24 Марта 2021

Еще один резидент ОЭЗ «Дубна» получил патент на собственное изобретение

Компания «Окей Вижен» получила патент на косметическую склеральную линзу!

Компания «Окей Вижен» - резидент ОЭЗ «Дубна», получила патент на собственное изобретение - косметическую склеральную линзу. Это новый метод коррекции зрения, который имеет четыре «плюса»: высокий косметический эффект; 100% повторяемость рисунка радужки; стабильное положение на глазу; любая форма и профиль поверхности помутнения.

«Окей Вижен» ведёт деятельность в ОЭЗ «Дубна» с 2019 года. Здесь компания реализует проект по запуску крупнейшего в России производства уникальных высокотехнологичных продуктов для коррекции зрения и замедления прогрессирования близорукости у детей. Объем инвестиций – 100 млн рублей. В 2021 году резидент ОЭЗ «Дубна» был признан лучшей инновационной оптической компанией в стране, победив в VII оптической премии «Золотой Лорнет».

«ОЭЗ «Дубна» - крупнейшая в России ОЭЗ по количеству резидентов. Здесь работают более 170 организаций. Среди них – передовые инновационные компании в области медицины, био и IT-технологий - более 90% от общего числа резидентов. Благоприятные условия для развития проектов в сфере науки и технологий, созданные в ОЭЗ «Дубна», дают мощный толчок для инновационного развития всего Подмосковья», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Компания «Окей Вижен» не стоит на месте. Параллельно с усовершенствованием уже готовых продуктов, давно известных на оптическом рынке, компания продолжает изобретать всё новые методы коррекции зрения, способные решить проблемы зрения каждого пациента, каким бы сложным оно ни было!

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.