На главную
«Дубна-Биофарм» расширит ассортимент косметической продукции
14 Февраля 2023

«Дубна-Биофарм» расширит ассортимент косметической продукции

Подмосковная компания «Дубна-Биофарм» расширяет линейку выпускаемых косметических средств. Три новых вида кремов и увлажняющая сыворотка собственной разработки и производства резидента ОЭЗ «Дубна» будут зарегистрированы под торговой маркой Novuar.

Компания «Дубна-Биофарм» на территории особой экономической зоны ведет деятельность в трех направлениях - офтальмологии, стоматологии и косметологии, разрабатывает собственную инновационную продукцию с использованием самых последних научных достижений в этих сферах. Производство новых косметических средств под торговой маркой Novuar будет осуществляться на отечественном оборудовании и с использованием качественного сырья.

- У дневного, питательного и ночного кремов новая, уникальная рецептура, - рассказала начальник производства ООО «Дубна-Биофарм» Алина Глазкова. - Косметика, в состав которой входят пептиды и гиалуроновая кислота, работает над усилением структуры межклеточного матрикса кожного покрова, что проявляется в виде заметного уменьшения глубины морщин, устранения обезвоженности кожи лица и создает эффект омоложения. Комбинация питательных компонентов и пептидов регулирует водно-липидный баланс, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток.

Данная линейка кремов разработки компании-резидента «Дубна-Биофарм» может использоваться в комплексе с еще одним средством, которое также находится на стадии запуска - гиалуроновой сыворотки, которая имеет пролонгированное увлажняющее действие, снимает чувство «стянутости», моментально придает даже очень сухой коже ощущение легкости и свежести.

Сегодня в компании ведут разработку оригинального дизайна для новой косметики. Производство кремов и сыворотки начнется не позднее III квартала 2023 года. Инновационные косметические изделия планируют поставлять на популярные торговые площадки, в том числе Wildberries и Ozon. Объем первых поставок до конца года составит порядка 1000 единиц продукции.   

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.