На главную
Благодарности к Дню рождения Дубны
26 Июля 2018

Благодарности к Дню рождения Дубны

В честь Дня рождения наукограда 11 сотрудников Управляющей компании ОЭЗ награждены благодарностями администрации г. Дубны.

Единственный в Подмосковье город на Волге отметил свое 62-летие. Очередной день рождения дубненцы будут широко праздновать в предстоящие выходные. А 25 июля в честь этого события за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой личный вклад в развитие особой экономической зоны «Дубна» 11 сотрудников ее Управляющей компании были отмечены благодарностями администрации города.

В Конгресс-центре в торжественной обстановке благодарности вручил заместитель главы г. Дубны Евгений Штейн. Он поздравил коллектив ОЭЗ с общегородским праздником и особо отметил вклад Управляющей компании в развитие наукограда. «Инновационная территория уникальна, здесь реализуются проекты, приоритетные и для региона, и для России, - сказал замглавы. – Особая экономическая зона не только привлекает в Дубну большое число наукоемких компаний, высококлассных специалистов, талантливую молодежь, создает новые рабочие места, в том числе, для жителей города, но и в целом формирует имидж Дубны, как одного из мировых научных центров».


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

25 Апреля 2024
Такой праздник труда в ОЭЗ «Дубна» захочет поддержать каждый
На территории ОЭЗ «Дубна» прошел субботник, который весной традиционно организует ее управляющая компания. В этот раз участие в нем приняли около 400 желающих украсить площадку новыми деревьями, очистить от мусора и с пользой провести время в дружеской трудовой атмосфере.
25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.