На главную
Акция «Мой экспонат в музее» в ретро-музее ОЭЗ «Дубна»
8 Апреля 2021

Акция «Мой экспонат в музее» в ретро-музее ОЭЗ «Дубна»

Управляющая компания продолжает сбор экспонатов для музея ретро-техники в ОЭЗ «Дубна»

В честь Года науки и техники Управляющая компания АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» реализует новый проект по расширению экспозиции музея, посвящённого ретро-технике.

Среди экспонатов – ретро-телевизоры, первые проигрыватели, радиоприемники, первые телефоны, ламповая электроника, микроскопы, фотоаппараты и фотоувеличители и многое другое!

Если у вас сохранились подобные предметы, поделитесь с нашим музеем! Сделайте свой вклад в историю! Музей на специальной табличке сохранит ваше имя возле каждого экспоната, предоставленного в дар.

Чтобы поддержать инициативу жителей Дубны, управляющая компания создала специальную группу экспертов, которые определят особо ценный вклад по трем критериям:

  • самый старый экспонат
  • самый редкий экспонат
  • самый большой вклад в музей

Поздравление победителей состоится на торжественном открытии выставки 22 апреля.  Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» вручит памятные подарки и благодарственные письма, а также наградит званием почетного гостя ОЭЗ «Дубна», которое станет пропуском на все события и мероприятия в ОЭЗ. Торжественное награждение будет освещено в средствах массовой информации.

Музей ретро-техники будет открыт круглогодично. Все желающие смогут посетить его в удобное время по предварительной записи.

Примите участие в акции «Мой экспонат в музее»! Сделайте свой вклад в историю науки и техники в ОЭЗ «Дубна»!

По всем вопросам размещения экспонатов просьба обращаться к Кочуровой Ирине Анатольевне по телефону 219 04 69 внутр. 2434, e-mail KochurovaIA@oezdubna.ru


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

14 Февраля 2025
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ОЭЗ «Дубна»
14 февраля в рамках деловой поездки на предприятия Московской области Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов побывал в ОЭЗ «Дубна». Он ознакомился с ее инфраструктурой, продукцией резидентов, посетил завод «ПРОМТЕХ-Дубна».
13 Февраля 2025
Две модели ультразвуковых аппаратов компании «ЕЛС-МЕД» вошли в реестр Минпромторга России
Резидент ОЭЗ «Дубна» импортозамещающее предприятие «ЕЛС-МЕД» объявило о внесении Минпромторгом России систем ультразвуковой визуализации моделей EM7 и EM-80 собственной разработки в Реестр российской промышленной продукции, а также в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции, произведенной на территории нашей страны.
11 Февраля 2025
Заморожен значит обезболен: уникальность косметической разработки резидента ОЭЗ «Дубна»
Подмосковная компания «Эверс» (входит в ГК «Эверс груп Рус») в прошлом году приступила к выпуску охлаждающего косметического спрея на основе ментола с сильным обезболивающим эффектом. Резидент ОЭЗ «Дубна» выпустил пилотную партию средства в количестве почти 600 флаконов, а в 2025 году планирует нарастить объем производства востребованной продукции более чем в три раза.
7 Февраля 2025
Лекарства на 230 млн рублей получила Московская область по офсетным контрактам от «ПСК Фарма» в 2024 году
В рамках реализации офсетного контракта с правительством Московской области, фармацевтическая компания «ПСК Фарма», производство которой работает в особой экономической зоне «Дубна», в 2024 году осуществила поставку более 53 тысяч упаковок лекарственных препаратов для лечения заболеваний в области ревматологии, пульмонологии и эндокринологии. Сумма поставленных в регион препаратов превысила 230 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.