Новости

Кооперация резидентов ОЭЗ «Дубна» ускорит бизнес-процессы почти в 100 раз

Новости компаний резидентов
Два резидента ОЭЗ «Дубна» заключили договор о разработке и внедрении Цифрового проектировщика. Инновационное программное обеспечение компании «Мы - будущее» позволит автоматизировать проектирование колодцев из полимерных материалов, которые производит на подмосковной площадке НПП «Новые технологии - Дубна», и намного ускорит процесс выпуска продукции.
Компания «Мы – будущее» разрабатывает цифровую платформу – универсальный инструмент для взаимодействия между продавцами и клиентами в рамках бизнеса B2B и B2C. Внедрение такого цифрового помощника позволяет ускорить процессы обработки задач примерно в сотню раз.

«Представьте себе, что ваш офис в полном составе – менеджеры, бухгалтеры, служба технического контроля, финансисты, юристы, логисты, проектировщики – работает 24/7. При этом им не нужно платить, они работают круглосуточно, не ходят в отпуск, не болеют, быстро и корректно отвечают, оперативно выполняют другие задачи», - поясняет основную суть проекта генеральный директор ООО «Мы – будущее» Виталий Бельский.

Процесс проектирования колодцев будет занимать не более 1 минуты. Для этого пользователю нужно будет внести желаемые параметры согласно форме, и Цифровой проектировщик моментально сгенерирует чертеж в 2D-формате. По предварительным расчетам, разработка нового резидента позволит увеличить производительность труда сотрудников компании «Новые технологии – Дубна» в 2,5 раза, сэкономит время покупателя на 60%, а время проектантов на 95%.

По словам представителей компании «Новые технологии -Дубна», внедрение Цифрового проектировщика может занять до года. Ее партнер заявляет, что работать с инновационным ПО смогут все зарегистрированные пользователи - от проектных организаций до строительных компаний. Доступ к программному обеспечению будет обеспечен в личном кабинете на сайте.

В рамках заключенного между резидентами особой экономической зоны договора намечено также развивать сотрудничество в части внедрения полноценной цифровой платформы «Мы – будущее», которая автоматизирует бизнес-процессы между компанией «Новые технологии - Дубна» и заказчиками ее продукции. Цифровизация планируется по направлениям коммерческой, бухгалтерской, финансовой деятельности, логистике, юридической поддержки, технического контроля качества и другим.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Наш ВК

Наш Telegram

Наш Max