На главную



ООО НПК "МЕДПРОМЛАБ"


Основные направления деятельности:
разработка, производство и продажа медико-инструментальной продукции.

Компания имеет собственный научно-исследовательский центр оснащенный современной лабораторией и добилась хороших результатов в исследованиях и разработке инновационных материалов имеет зарегистрированные патенты.

На территории особой экономической зоны «Дубна» строится производственно-складской комплекс площадью 1440 кв.м. Инвестиции в проект составят свыше 280 миллионов рублей. Головной офис компании находится в городе Дубна Московской области. Дополнительный офис и склад на территории г. Москвы. Сотрудники компании - молодые амбициозные и целеустремленные специалисты, главная цель которых работать на благо общества.

НПК «МЕДПРОМЛАБ» сотрудничает с научно-исследовательскими институтами в России, Белоруссии, Казахстане и Китае. Используем на своем производстве самые современные разработки и технологии.


Основная стратегия компании направлена на производство продукции высокого качества по доступной цене, охват того сегмента рынка, который занимали ушедшие из России иностранные производители.

ООО НПК «МЕДПРОМЛАБ» стремится создавать высококачественную продукцию и предоставлять лучшие решения в области производства медико-инструментальной продукции.

Контактные данные:

https://medpromlab.ru/

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр. 4, офис. 301

+7 (495) 120-14-26

info@medpromlab.ru