На главную



ООО «ВАЙБОС»

Российская компания ООО «ВАЙБОС» является разработчиком и производителем высокотехнологичного климатического и энергетического оборудования, систем гарантийного электропитания, имеющим собственную российскую техническую базу. На российском климатическом рынке успешно работаем уже третий год, реализовав ряд масштабных проектов. В штате нашей компании работают высококвалифицированные разработчики и специалисты (конструкторы, проектировщики, инженеры, программисты), реализующие комплексный подход к решению любых задач и воплощающие на практике самые сложные проекты.


При разработке оборудования мы используем только современные решения и технологии, которые могут обеспечить производство систем прецизионного кондиционирования с высоким уровнем надежности и энергоэффективности. Одной из ключевых задач при производстве нашего оборудования является полное исключение импортных комплектующих. Отлаженная логистика и большой склад комплектующих позволяет сократить сроки производства оборудования и сделать его более конкурентоспособным по сравнению с европейскими производителями, а также снизить зависимость от колебаний на валютном рынке.

• применение микроканальных теплообменников в конструкции кондиционеров с целью снижения металлоемкости и повышения энергосбережения; 
• вариант исполнения кондиционеров для эксплуатации в условиях низких температур (до -60 C);

Контактные данные:

http://vybos.ru/

Россия, 141983, Московская область, г.Дубна, Особая экономическая зона, ул. Программистов, стр. 3, офис 115

+7 (495) 642 23 36

info@vybos.com