На главную
Встреча с лидерами общественного мнения
18 Июля 2018

Встреча с лидерами общественного мнения

17 июля кандидат в губернаторы Московской области Андрей Воробьёв провел встречу с лидерами общественного мнения региона. В составе делегации от г. Дубны в мероприятии принял участие генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»  Антон Афанасьев.

Во встрече с кандидатом в губернаторы Андреем Воробьевым приняли участие политические и общественные деятели, эксперты, представители делового сообщества, делегации из муниципальных образований. Особую экономическую зону «Дубна» на мероприятии представлял генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев.


Андрей Воробьев выступил с обращением, в котором обозначены планы по развитию Московской области на ближайшую перспективу. В обращении были затронуты социальные темы, вопросы здравоохранения. Также была подчеркнута важность устойчивой системы обратной связи с жителями, которая успешно действует на территории региона. Отдельное внимание было уделено вопросам экономики. «Наша задача - создать мощную экономику. Пять лет назад в нашем бюджете было порядка 450 миллиардов рублей, сегодня эта цифра составляет 700 миллиардов рублей, - отметил Андрей Воробьёв. - Мы очень надеемся в ближайшей перспективе наращивать наши экономические возможности, для того, чтобы, с одной стороны, большее количество людей оставались работать в Подмосковье, с другой стороны, чтобы решать огромное количество социальных проблем».


Перспективные цели, обозначенные Андреем Воробьевым, напрямую касаются деятельности особой экономической зоны «Дубна», основной задачей которой является содействие развитию экономики Подмосковья и Российской Федерации путем создания благоприятных условий для инвесторов.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna



Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.