На главную
Встреча с лидерами общественного мнения
18 Июля 2018

Встреча с лидерами общественного мнения

17 июля кандидат в губернаторы Московской области Андрей Воробьёв провел встречу с лидерами общественного мнения региона. В составе делегации от г. Дубны в мероприятии принял участие генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»  Антон Афанасьев.

Во встрече с кандидатом в губернаторы Андреем Воробьевым приняли участие политические и общественные деятели, эксперты, представители делового сообщества, делегации из муниципальных образований. Особую экономическую зону «Дубна» на мероприятии представлял генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев.


Андрей Воробьев выступил с обращением, в котором обозначены планы по развитию Московской области на ближайшую перспективу. В обращении были затронуты социальные темы, вопросы здравоохранения. Также была подчеркнута важность устойчивой системы обратной связи с жителями, которая успешно действует на территории региона. Отдельное внимание было уделено вопросам экономики. «Наша задача - создать мощную экономику. Пять лет назад в нашем бюджете было порядка 450 миллиардов рублей, сегодня эта цифра составляет 700 миллиардов рублей, - отметил Андрей Воробьёв. - Мы очень надеемся в ближайшей перспективе наращивать наши экономические возможности, для того, чтобы, с одной стороны, большее количество людей оставались работать в Подмосковье, с другой стороны, чтобы решать огромное количество социальных проблем».


Перспективные цели, обозначенные Андреем Воробьевым, напрямую касаются деятельности особой экономической зоны «Дубна», основной задачей которой является содействие развитию экономики Подмосковья и Российской Федерации путем создания благоприятных условий для инвесторов.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna



Последние новости

7 Июня 2023
Руководитель компании-резидента ОЭЗ «Дубна» вошла «ТОП-100 ИT-лидеров»
Мария Рукавишникова, основатель, визионер и генеральный директор компании Getmobit, вошла в сотню лучших участников рейтинга профессионального ИT-сообщества Global CIO «ТОП-100 ИT-лидеров».
5 Июня 2023
VK и Hopper IT приглашают на вебинар для HR по автоматизации кадровых процессов
Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Hopper IT совместно с холдингом VK проведут бесплатный вебинар для управленцев и HR, на котором расскажут, как автоматизация помогает собрать и удержать команду мечты. Вебинар пройдет на базе обучающей платформы «HR-кухня» 6 июня.
2 Июня 2023
Министр образования Подмосковья Илья Бронштейн: «Сегодня крайне важно обеспечить ОЭЗ «Дубна» высококвалифицированными кадрами»
На круглом столе, организованном в ОЭЗ «Дубна», обсудили актуальные вопросы подготовки кадров и трудоустройства будущих специалистов в компаниях-резидентах. В его работе принял участие министр образования Московской области Илья Бронштейн.
2 Июня 2023
В ОЭЗ «Дубна» прошел один из этапов обучения управленцев высшего резерва
В рамках программы подготовки высшего резерва управленческих кадров, которую реализует Высшая школа государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, ее слушатели посетили ОЭЗ «Дубна». Цель – получение новых знаний и практик по привлечению в российские регионы инвесторов, знакомство с проектами высокотехнологичных компаний, ведущих научные исследования и разработки на подмосковной территории.