На главную
VK и Hopper IT приглашают на вебинар для HR по автоматизации кадровых процессов
5 Июня 2023

VK и Hopper IT приглашают на вебинар для HR по автоматизации кадровых процессов

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Hopper IT совместно с холдингом VK проведут бесплатный вебинар для управленцев и HR, на котором расскажут, как автоматизация помогает собрать и удержать команду мечты. Вебинар пройдет на базе обучающей платформы «HR-кухня» 6 июня.

На вебинаре «КПЭ, КЭДО и команда – как автоматизация HR-процессов влияет на диджитал-комфорт сотрудников» его участникам будут представлены три выступления. Директор по развитию бизнеса Hopper IT Сергей Радченко расскажет о том, как автоматизировать KPI, что такое диджитал-комфорт сотрудников, почему он влияет на команду и как помогает привлечь и удержать лучших специалистов на рынке. Руководитель департамента инновационных HR-сервисов компании VK Довар Исаков основной акцент сделает на том, как внедрить кадровый электронный документооборот, и поделится своими кейсами на эту тему. Еще одно выступление - руководитела службы по работе с персоналом компании Hopper IT Айгуль Билык будет посвящено эффективным техникам обратной связи команды. 

Бонусом для всех участников вебинара станет бесплатная база знаний КЭДО, в которой собраны все возможные вопросы о кадровом электронном документообороте.

- Мы рады поделиться опытом и помочь владельцам бизнеса и сотрудникам HR-подразделений разобраться в тонкостях IT-технологий, - говорит директор по развитию бизнеса Hopper IT Сергей Радченко. - Инновационные HR-решения и автоматизация кадровых процессов способны повысить эффективность, улучшить коммуникацию и создать благоприятную рабочую среду. Это те инструменты, которые позволят участникам вебинара вывести свою работу на совершенно новый уровень, адаптироваться в нынешней цифровой эпохе. И мы готовы подробно рассказать, как ими пользоваться.

Вебинар пройдет на базе обучающей платформы «HR-кухня» 6 июня. Начало в 14.00. Предварительная регистрация на мероприятие:

https://events.webinar.ru/781453/867631457?utm_source=press&utm_medium=press&utm_campaign=hrweb&utm_content=press&utm_term=registration

Для справки:

Hopper IT - это цифровая IT-лаборатория, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением корпоративных информационных систем. Компания помогает бизнесу автоматизировать процессы, наладить работу IT-инфраструктуры и управлять корпоративными знаниями.

Hopper IT присвоен статус компании высшей категории надежности по данным Центра аналитических исследований.  Компания является золотым партнером 1С-Битрикс и входит в топ-10 в компетенции «Крупные корпоративные внедрения». 

Среди клиентов Hopper IT - крупные представители госсектора и частные предприятия: правительства Москвы и области, корпорация ВЭБ.РФ, МФЦ города Москвы, Россети, Объединённая авиастроительная корпорация и другие компании.

VK – крупнейший IT-холдинг по дневной аудитории в России. VK развивает экосистему сервисов, которые помогают миллионам людей решать повседневные задачи онлайн. У холдинга есть собственное готовое решение для перевода кадрового делопроизводства в «цифру» — VK HR Tek. Сервис позволяет проводить безбумажный обмен кадровыми документами между сотрудниками HR-департамента, руководителями и работниками в удаленном формате. VK HR Tek входит в экспертную группу Минтруда по развитию кадрового электронного документооборота в России.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.