На главную
В Дубне открыт филиал транспортной компании ПЭК
15 Августа 2022

В Дубне открыт филиал транспортной компании ПЭК

В подмосковной Дубне начал свою работу филиал ПЭК. Таким образом у жителей и предпринимателей небольшого наукограда, в том числе резидентов ОЭЗ «Дубна», появились возможности мегаполисов - скорость доставки увеличивается в разы, а логистическое плечо удается сократить до 30%.
Первых клиентов филиал ПЭК в Дубне, расположенный по адресу ул. Университетская, д. 9, принял еще 10 августа, а 15-го состоялась официальная церемония открытия с участием заместителя главы администрации городского округа Дубна Дмитрия Утробина, президента ТПП города Владимира Боброва, руководства компании. От ОЭЗ «Дубна» в торжественной церемонии принял участие заместитель генерального директора по инвестициям Егор Круглов.

Это уже 23-е по счету отделение ПЭК в Московской области. Во всех филиалах оператор логистических услуг предоставляет комплексный сервис: от доставки до складской обработки, международных перевозок, с учетом, что в Армении, Беларуси, Казахстане и Китае открыты собственные представительства ПЭК.

- В этих странах резиденты нашей особой экономической зоны закупают сырье и комплектующие, напрямую поставляют свою инновационную продукцию, - рассказал заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» по инвестициям Егор Круглов. – Так, например, компания ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ», специализирующаяся на разработке, производстве и техническом комплектовании предприятий силовым электротехническим оборудованием, на протяжении многих лет успешно сотрудничает с Казахстаном и Белоруссией. Для нее и многих других резидентов ОЭЗ услуги ПЭК позволят в разы увеличить скорость доставки и значительно сократить расстояние от пункта отгрузки товара перевозчику до пункта выгрузки получателю, что в результате скажется на себестоимости продукции.

3.jpg

Компания предлагает выгодные тарифы на перевозки, регулярно обновляя список акций и спецпредложений. Ознакомиться с ними можно на сайте pecom.ru. Для клиентов разработана программа лояльности «ПЭК: километры привилегий», статус участника которой дает возможность получать дополнительные бонусы и скидки.

- Дубна – известный в нашей стране и за ее пределами наукоград, - отметил заместитель директора ПЭК Вадим Филатов. - В границах города расположена особая экономическая зона технико-внедренческого типа, крупнейшая в России по числу компаний-резидентов. Силами ПЭК мы расширяем возможности ее резидентов, коммерческих предприятий Дубны и всех ее жителей. В это турбулентное время мы помогаем российскому бизнесу перестроиться на альтернативных поставщиков и рынки сбыта, делаем доставку комфортнее для клиентов и комплексно решаем логистические задачи любой сложности.

Долгое время ПЭК был представлен филиалами только в крупнейших городах страны. За это лето компания открыла 14 новых отделений, за год - порядка 70-ти в России и за рубежом, в том числе по франшизе. Планы на ближайшие два года - запустить еще 100 отделений.

Второй год подряд эксперты национальной премии «Логистика года» признают ПЭК лучшей транспортно-экспедиторской компанией. Решающими факторами в пользу компании становятся экспертные оценки на основе опроса потребителей, рекордное для отрасли масштабирование сети, а также уровень компетентности сотрудников.

Для справки:

ПЭК – мультисервисный оператор логистических услуг, эксперт в сфере комплексных решений и организации грузоперевозок на территории России и за рубежом. Компания основана в 2001 году. Филиальная сеть ПЭК насчитывает более 274 отделений и охватывает свыше 100 тыс. населенных пунктов в России. Официальные представительства компании открыты в Армении, Беларуси, Казахстане и Китае. Ежегодно услугами ПЭК пользуются 4,5 млн клиентов.

Экосистема ПЭК образована подразделениями:
ПЭК: GLOBAL – международные грузоперевозки.
ПЭК: LTL – доставка сборных грузов.
ПЭК: 3PL – аутсорсинг складской логистики.
ПЭК: FTL – доставка генеральных грузов.
ПЭК: RETAIL – доставка в торговые сети и маркетплейсы.
ПЭК: EXPRESS – срочная доставка грузов по России.
ПЭК: MALL – маркетплейс автозапчастей и аксессуаров.


Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 





Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.