На главную
В деловом приеме ОЭЗ «Дубна» участвовала делегация гимназии №11
27 Апреля 2021

В деловом приеме ОЭЗ «Дубна» участвовала делегация гимназии №11

На торжественных мероприятиях, посвящённых 15-летию ОЭЗ «Дубна», 22 апреля побывала делегация дубненской гимназии N11.

В состав делегации вошли школьники, принявшие участие в Конкурсе молодежных научно-технических проектов ОЭЗ «Дубна» и ОИЯИ. Школьников сопровождали директор гимназии №11 Анна Лихачева и наставник ребят – учитель информатики Ирина Дударева.

Об участии делегации гимназии №11 в деловом празднике ОЭЗ «Дубна» рассказывает сайт гимназии. «Обзорная автобусная экскурсия, посещение инновационно-технологического центра «Ломоносов», официальная часть приема с поздравлениями и награждением — очень насыщенная и интересная программа, – отмечается на сайте. – Гимназисты Цыброва Виктория, Кукушин Илья и Коршунов Даниил были награждены дипломами участников конкурса молодежных научно-технических проектов ОЭЗ «Дубна» и ОИЯИ. Ребята участвовали со следующими проектами «Голосовой помощник на языке Python», «Игра «Mortal Kombat» на языке Python, «Как в наш дом пришла вода».

Уже несколько лет ОЭЗ является шефом гимназии №11. Мы гордимся успехами наших друзей и рады тому, что многие наши выпускники связали свою профессиональную деятельность с новыми технологиями и трудятся на предприятиях ОЭЗ».

WhatsApp-Image-2021-04-22-at-20.46.16-4.jpeg WhatsApp-Image-2021-04-22-at-20.46.16.jpeg WhatsApp-Image-2021-04-22-at-20.46.16-1.jpeg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.