На главную
В честь Дня энергетика награждены сотрудники Управляющей компании ОЭЗ «Дубна»
22 Декабря 2021

В честь Дня энергетика награждены сотрудники Управляющей компании ОЭЗ «Дубна»

В День энергетика 22 декабря в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников Управляющей компании технико-внедренческой зоны.
На торжественном мероприятии по случаю Дня энергетика генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев поздравил всех сотрудников, причастных к этому профессиональному празднику, и вручил ведомственные грамоты и корпоративные благодарственные письма тем, кто в этом году показал наиболее высокие результаты работы.

2.jpg

- Поздравляю всех с Днем энергетика и хочу отметить профессионализм и высокие достижения всего коллектива и наиболее отличившихся в этом году специалистов, - сказал руководитель. - Профессия энергетика считается одной из самых значимых и престижных. От вашей компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит, насколько в наших домах будет тепло, светло, уютно и комфортно. Спасибо вам за добросовестный труд, самоотдачу и неоценимый вклад в общее дело. Хочу пожелать вам реализации всех профессиональных и жизненных планов.

Сам руководитель ОЭЗ «Дубна» имеет к празднику непосредственное отношение, он закончил Московский энергетический институт и отлично знает, насколько важна и уважаема профессия энергетика. Антон Афанасьев отметил, что в ОЭЗ создана полноценная сетевая организация, которая оказывает весь спектр услуг по обеспечению энергоресурсами и теплом не только объектов технико-внедренческой зоны, компаний-резидентов, но также жилого фонда, социальных и промышленных объектов городского округа Дубна, а главными событиями уходящего года назвал ввод в эксплуатацию питающего центра «Долино» на 50 МВт и подключение к электроснабжению поселка для многодетных семей дубненцев, который теперь сможет активно строиться и развиваться.

- Этот год стал знаменательным для нашей компании: построен питающий центр «Долино», и я хочу поблагодарить строителей и работников направления эксплуатации, которые принимали непосредственное участие в возведении такого сложного и необходимого объекта. Впереди много технологических присоединений, строительство трансформаторных подстанций, прокладка километров кабельных линий и теплотрасс, начало 4-й очереди строительства ОЭЗ, где также будут прокладываться инженерные сети. Планов много, и я уверен, что такой коллектив, как наш, успешно с ними справится.

1.jpg

Отмечая сотрудников, руководитель для каждого нашел теплые слова и пожелания. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие энергетики Московской области и в связи с профессиональным праздником почетными грамотами за подписью министра энергетики Московской области А.Ю. Самарина награждены заместители генерального директора П.В. Грек - по строительству и Р.М. Хомяков - по техническим вопросам, руководитель департамента электроэнергетики А.А. Ерофеев, начальник отдела капитального строительства П.Д. Чекмарев, начальник отдела по эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики К.М. Гера, электромонтер по эксплуатации кабельных линий С.В. Шафранов. Благодарственные письма от Управляющей компании ОЭЗ вручены электромонтерам ОВБ И.И. Сняткову и Д.А. Волкову, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЗиС А.Г. Широкову, электромонтерам по ремонту и обслуживанию электрооборудования распределительных сетей С.В. Пенину и С. Маковскому.

В заключение церемонии награждения Антон Афанасьев подчеркнул, что успех Управляющей компании ОЭЗ напрямую зависит от профессионализма каждого сотрудника, еще раз поздравил с Днем энергетика и поблагодарил за отличную работу весь коллектив.

WhatsApp Image 2021-12-22 at 15.28.38.jpeg

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 




Последние новости

23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.