На главную
Специальной премии «Платиновая унция» удостоена компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ»
30 Апреля 2019

Специальной премии «Платиновая унция» удостоена компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ»

Компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» с ее производственной площадкой на территории ОЭЗ «Дубна» удостоена специальной премии «Платиновая унция» и награждена дипломом благотворительного фонда «Подсолнух» за социальную ответственность бизнеса.

Всероссийский открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция» уже девятнадцатый по счету. За это время он приобрел статус главного события отрасли. В этот раз в состав жюри конкурса входили представители научного сообщества и государственной власти, руководители фармацевтических компаний, маркетологи, а также редакторы медицинских и фармацевтических изданий. Контроль за соответствием процедуры голосования уже традиционно осуществляла одна из крупнейших в мире международных аудиторских компаний Ernst & Young.

Конкурс проводился в семь этапов. В течение нескольких месяцев эксперты оценивали и выбирали самые яркие проекты и достижения фармацевтических компаний, производителей медицинских изделий, дистрибьюторов, аптек и других компаний, которые работают на фармацевтическом рынке. Итоги девятнадцатого сезона «Платиновой унции» были подведены на церемонии награждения победителей, которая собрала более 300 участников.

В ходе церемонии было вручено 17 наград, включая специальные номинации. Специальной премией «За новый уровень социальной ответственности бизнеса», а также дипломом благотворительного фонда «Подсолнух» была награждена компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» – современный российский промышленный комплекс для производства жизненно важных медицинских изделий первой необходимости, созданный в рамках программы импортозамещения. В настоящее время в ОЭЗ «Дубна» введена в строй первая очередь – производство стерильных медицинских шприцев однократного применения.

- На нашем производстве создано 200 новых рабочих мест, - рассказывает генеральный директор ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» Альбина Бурнацева. - Основное отличие выпускаемой медицинской продукции - ее высокое качество, что обеспечивается контролем на соответствие требованиям системы менеджмента качества на всех этапах производства. Предприятие оснащено современным европейским оборудованием, использует только высококачественное медицинское сырье и является производством полного цикла, включая собственную стерилизацию. Награда специальной премией «Платиновая унция» - это признание успешной деятельности всего коллектива.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.