На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую серию косметической продукции
8 Декабря 2022

Резидент ОЭЗ «Дубна» запустил новую серию косметической продукции

Компания «Полекс Бьюти» после установки на предприятии дополнительного высокотехнологичного оборудования начала производство новой серии продуктов для волос Ambient. Разнообразный ассортимент был представлен на инициированном резидентом ОЭЗ «Дубна» собрании российских региональных дистрибьюторов.

Новую серию профессиональных косметических средств для волос Ambient компания «Полекс Бьюти» выпускает под собственной торговой маркой TEFIA, которая с каждым годом становится все более популярной в нашей стране. Резидент ОЭЗ «Дубна» постоянно расширяет ассортимент и дистрибьюторам, работающим в российских регионах, был представлен большой выбор технических, сервисных и уходовых средств, которые предприятие выпускает для салонов красоты.  В том числе был презентован новый перманентный краситель Ambient. Ассортимент этой серии на «старте» составляет порядка 178 наименований.

WhatsApp Image 2022-12-08 at 17.08.04.jpeg

- После ухода из России некоторых зарубежных косметических брендов наши соотечественники легко могут найти им замену, у них появился замечательный повод присмотреться к качественной профессиональной косметике отечественного производства, - говорит генеральный директор ООО «Полекс Бьюти» Сергей Большаков. - Надо отметить, что спрос на продукцию бренда TEFIA заметно вырос, и сегодня задача нашей компании – увеличить ассортимент косметических средств и обеспечить бесперебойное снабжение рынка. Для этого в числе прочих мер мы ввели сменный график работы на производстве, заключили контракты с новыми поставщиками, оптимизировали логистические цепочки поставок для увеличения продаж, активизировали работу с дистрибьюторами.

В 2022 году компания «Полекс Бьюти» существенно расширила производственные мощности, которые позволят выпускать широкий ассортимент косметической продукции, обеспечить не только растущие потребности, но и новые возможности по освоению рынка. Дополнительно к уже имеющемуся было закуплено и установлено современное высокотехнологичное производственное оборудование. Это в том числе смесители общим объемом 12,5 тонн, новая разливочная линия со скоростью фасовки продукции 1500 штук в час, а также тубная машина, скорость фасовки которой достигает 3500 единиц продукции в час.

WhatsApp Image 2022-12-08 at 17.08.11.jpeg

Резидент ОЭЗ «Дубна» планирует занять одну из лидирующих позиций на российском рынке профессиональной косметики и до 2027 года завоевать до 10% рынка косметических средств в своем сегменте. Поэтому сегодня параллельно с выпуском продукции компания «Полекс Бьюти» активно расширяет мощности: ведет строительство третьей и четвертой очередей завода. После их сдачи в эксплуатацию общая площадь предприятия составит около 9000 кв. метров.  Объем инвестиций в проект также увеличен и составляет более 1,43 млрд рублей. 

WhatsApp Image 2022-12-08 at 17.08.24.jpeg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.