На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» представит новые возможности управления рабочим пространством
17 Мая 2022

Резидент ОЭЗ «Дубна» представит новые возможности управления рабочим пространством

Новые технологические горизонты в управлении автоматизированными рабочими местами (АРМ) резидент ОЭЗ «Дубна» компания Getmobit презентует на ежегодной выставке «ИТ-Полигон 2022», которая пройдет в Сочи 19 - 20 мая.
«ИТ-Полигон» вот уже в четвертый раз станет крупной экспертной площадкой, в рамках которой будут обсуждаться современные решения в сфере ИТ и связи, налаживаться коммуникации между ИТ-рынком и корпоративным сегментом топливно-энергетического комплекса России. Организатор масштабного мероприятия - Группа компаний «Газпромнефть». Среди его постоянных участников заявлены представители «Росатом», «Транснефть Телеком», «Лукойл», «Газпром», других значимых для российской и мировой экономики компаний.

Свои специализированные программные решения для управления автоматизированными рабочими местами представит и компания Getmobit. Резидент ОЭЗ «Дубна» презентует результаты работы за год, прошедший с прошлогодней выставки «ИТ-Полигон», а также новые технологии для корпоративной мобильности инфраструктуры АРМ следующего поколения. В фокусе компании – инструменты для управления и интеграции с инфраструктурными сервисами: виртуализации рабочих столов, IP-телефонии, видеоконференцсвязи и виртуальной частной сети. Новинкой показа станет демонстрация управления пользовательским оборудованием сторонних производителей и концепции SmartDesktop для работы с мультивендорной инфраструктурой телефонии и виртуальных рабочих столов.

В рамках рабочей повестки «ИТ-Полигона» представители Getmobit обсудят с потенциальными клиентами их потребности при организации и обслуживании рабочих мест сотрудников: повышение уровня автоматизации работы служб системных администраторов и эксплуатирующих подразделений, обеспечение регламентов по информационной безопасности для любых востребованных форматов работы, включая гибридные офисы, коворкинги и удаленную работу как из домашних офисов, так и обособленных точек продаж. В ходе рабочих сессий на стенде Getmobit участники выставки также смогут ознакомиться с экспертным опытом и обсудить актуальные вопросы импортозамещения и создания санкционно устойчивой инфраструктуры рабочих мест.

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.