На главную
Резидент ОЭЗ «Дубна» достигает новых высот в IT-отрасли
24 Сентября 2021

Резидент ОЭЗ «Дубна» достигает новых высот в IT-отрасли

В сентябре этого года исполнилось 9 лет с момента получения Progressive Media статуса резидента ОЭЗ «Дубна». За это время компания достигла значимых результатов и к настоящему моменту одновременно обслуживает и развивает свыше 70 интернет-проектов.
Progressive Media более 14 лет специализируется на разработке digital-проектов повышенной сложности. Команда помогает создавать и развивать высоконагруженные интернет-проекты для российских и международных холдингов. В числе клиентов резидента ОЭЗ «Дубна» такие известные бренды, как HOFF, Herbalife, Danone, Теле2, re:Store, Samsung, Lego, New Balance, DKNY, Skillbox, другие крупные компании России и мира.

- В прошлом году наша компания впервые приняла участие в рейтинге Adindex - одного из самых известных отраслевых изданий рынка рекламы и маркетинга, - рассказал генеральный директор Progressive Media Алексей Беребин. - По результатам интегрального рейтинга «Веб-продакшен» заняла 2 место, а в срезе по качеству оказываемых услуг стала лидером. И уже не первый год мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге Рунета, в 2020 году, к примеру, заняли 1 место как разработчик e-commerce проектов премиум-сегмента. Опыт и экспертиза наших специалистов подтверждены компанией 1С-Битрикс. Мы являемся ее партнером и входим в число 20 компаний среди 15 тысяч партнеров 1С-Битрикс, которые имеют компетенцию «Крупные корпоративные внедрения», подтверждающую опыт в разработке сложных проектов для корпораций и холдингов.

Команда Progressive Media постоянно пополняет список своих достижений. Так, недавно компания получила сертификат от одного из ключевых рейтинговых агентств на digital-рынке России - RUWARD на высший грейд А+ по заказной веб-разработке полного цикла. Документ подтверждает соответствие ряду критериев, которые необходимы для работы по различным digital-услугам с крупными клиентами, и является гарантией того, что у агентства есть необходимые ресурсы, опыт, экспертиза в определенных отраслях и компетенции для выполнения сложнейших задач заказчика.

На данный момент в штате команды Progressive Media уже больше 100 IT-специалистов. В планах резидента ОЭЗ «Дубна» - продолжить активный рост, создание новых рабочих мест, реализация перспективных проектов, которые помогут многочисленным клиентам компании достигать новых высот в развитии их бизнеса.


Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 










Последние новости

18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.