На главную
Представители строительного бизнеса в ОЭЗ «Дубна»
28 Апреля 2021

Представители строительного бизнеса в ОЭЗ «Дубна»

Конгресс-центре состоялась конференция на тему «Малоэтажное строительство и дизайн тенденции 2021». Мероприятие организовано компанией «Новые строительные технологии» – потенциальным резидентом ОЭЗ «Дубна».

В мероприятии приняли участие владельцы строительного бизнеса, директора, управляющие и другие специалисты строительной сферы. Участники конференции осветили вопросы быстрых и точных расчетов сметы проекта, озвучили новые материалы и технологии строительства. На мероприятии прозвучал доклад о современном дизайне домов. Специалисты строительной сферы обсудили особенности инвестирования в малоэтажную недвижимость.

Заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Сергей Писарев, в том числе, принял участие в конференции. В своем докладе он раскрыл тему успешной реализации механизма государственно-частного партнерства на примере создания и развития особой экономической зоны «Дубна». Писарев рассказал, что ОЭЗ «Дубна» создает более 400 рабочих мест в год. А рынок недвижимости в городе находится в состоянии дефицита. Необходимо наладить строительство, чтобы удовлетворить растущую потребность населения в жилье.

Важно отметить, что особая экономическая зона имеет свой неповторимый облик. Все предприятия в ней построены в индустриальной стилистике.

Андрей Воробьев - губернатор Московской области - недавно сказал: «Дубна сегодня не только город ученых. Это центр деловой жизни, территория умной экономики». Очень важно, чтобы характер делового центра в Дубне имел соответствующий своему статусу облик и отражал характер деятельности предприятий. Вопрос тенденций промышленного дизайна очень важен для специалистов управляющей компании ОЭЗ «Дубна». Поэтому конференция «Малоэтажное строительство и дизайн тенденции 2021» вызвала большой интерес у представителей строительной индустрии в Дубне.


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.