На главную
Партнеры поблагодарили ОЭЗ «Дубна» за поддержку
29 Декабря 2022

Партнеры поблагодарили ОЭЗ «Дубна» за поддержку

Медико-санитарная часть №9 на общем собрании коллектива подвела итоги деятельности в 2022 году, на котором заслуженные награды были вручены не только отличившимся сотрудникам, но и дубненцам, предприятиям, на протяжение всего года помогавшим медицинскому учреждению. В их числе и Управляющая компания ОЭЗ «Дубна».

Дубненская медсанчасть №9, которая относится к Федеральному медико-биологическому агентству России, стала партнером ОЭЗ «Дубна» не так давно. Тем не менее сотрудничество ведется очень активно, и уходящий год ярко это продемонстрировал. Представители технико-внедренческой зоны и МСЧ совместно участвовали в знаковых мероприятиях коллективов. Управляющая компания ОЭЗ дважды организовывала в медсанчасти выставки инновационной медицинской продукции резидентов, внесла свою лепту в открытие нового реабилитационного центра – подарком в дополнение к современному оборудованию стал массажный стол, а специалисты медики проводят диспансеризацию и вакцинацию сотрудников УК. На начальной стадии реализации важный совместный проект по организации кабинета промышленной медицины в особой экономической зоне, обсуждаются и другие планы сотрудничества.

Поздравляя своих партнеров с предстоящими праздниками, заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» – исполнительный директор Роман Хомяков отметил, что МСЧ завершает год значимыми достижениями и вступает в новый, 2023-й, с еще более амбициозными планами, пожелал коллективу под руководством Ирины Ларионовой дальнейших успехов в профессиональной деятельности и поддержку в любых начинаниях и проектах.

В ответ начальник Медико-санитарной части №9 Ирина Ларионова поблагодарила коллектив технико-внедренческой зоны за помощь, в том числе в предоставлении транспорта для доставки бригады медиков, необходимого оборудования и лекарственных препаратов для жителей Запорожской области. Благодарностями были отмечены генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев, его заместитель и исполнительный директор Роман Хомяков, водители Денис Вензовский и Максим Федоров. Добрые слова за помощь были сказаны и в адрес резидентов, благодарности вручены генеральному директору АО «ОКБ «Аэрокосмические системы» Валерию Шадрину и водителю-экспедитору АО «Промтех-Дубна» Ивану Дюкову.

На собрании с успешным завершением года медиков поздравили глава городского округа Дубна Сергей Куликов и его заместитель Максим Тихомиров. Почетные грамоты были вручены медицинским работникам, которые вернулись из Запорожской области, где в составе сводного отряда ФМБА России проводили диспансеризацию взрослого населения Энергодара. Большое число сотрудников МСЧ за успехи в профессиональной деятельности и высокие показатели в работе были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями.

МСЧ 9 29 12 2022 1.jpg

- На 2022 год руководство ФМБА России поставило перед нами четкие цели и конкретные задачи, - сказала в завершение мероприятия начальник Медико-санитарной части №9 Ирина Ларионова. – Сегодня я могу с уверенностью сказать, что была проделана колоссальная работа, результатом которой стало улучшение уровня оказания медико-санитарной помощи населению, снижение показателей смертности и инвалидизации пациентов, создание комфортных условий для лечения и реабилитации жителей наукограда. Мы наблюдаем рост доверия со стороны населения Дубны к нашей медицинской организации. Наши успехи - это результат совместной работы коллектива МСЧ №9, администрации Объединенного института ядерных исследований, администрации городского округа Дубна, АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», при непосредственной поддержке ФМБА России.

Ирина Ларионова поблагодарила коллег за проделанную работу и отметила, что на 2023 год запланирован целый комплекс мероприятий, с которыми коллектив обязательно справится. 

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.