На главную
Партнера ОЭЗ «Дубна» - МСЧ-9 поздравили с Днем медицинского работника
23 Июня 2022

Партнера ОЭЗ «Дубна» - МСЧ-9 поздравили с Днем медицинского работника

В честь Дня медицинского работника Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» вручила своему партнеру Медико-санитарной части №9 подарки - антисептический гель для рук собственной разработки и производства резидента «Биофармлаб».
Сегодня у ОЭЗ «Дубна» немало партнеров, с которыми ее Управляющая компания тесно и эффективно взаимодействует как в плане развития технико-внедренческой деятельности инвесторов, так и в социальной сфере. Это федеральное и региональное правительства, а также органы местного самоуправления, банковский сектор, российские кластеры и технопарки, торгово-промышленные палаты РФ и города, многочисленные подрядчики, которые возводят объекты ОЭЗ и резидентов, научные организации и градообразующие предприятия Дубны… Список можно продолжить, но особое место в нем занимают медицинские учреждения города, сотрудничество с которыми помогает поддерживать здоровье работников УК и компаний-резидентов на должном уровне. В благодарность специалистам-медикам Дубненской горбольницы в начале этого месяца Управляющая компания ОЭЗ «Дубна», резиденты «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» и «Биофармлаб» подарили коллективу порядка тысячи инновационных шприцев и 6 тысяч штук антисептического геля. Не остались без внимания и медицинские работники МСЧ-9, коллектив которой поздравили с профессиональным праздником и также вручили антисептический гель для рук бренда Librederm собственной разработки и производства «Биофармлаб». - Ваша профессия - это каждодневный и очень ответственный труд, который несет добро и позволяет людям, в том числе сотрудникам нашей технико-внедренческой зоны, сохранять свое здоровье, - сказал, вручая подарки, первый заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Роман Хомяков. – От имени всего коллектива особой экономической зоны поздравляю сотрудников МСЧ-9 с профессиональным праздником и желаю достижения еще больших результатов в медицине, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма! Вы помогаете людям жить полноценной жизнью, а подчас и спасаете их, за что вам низкий поклон. С Днем медицинского работника и успехов в вашем благородном труде! В ответ на поздравление, исполняющий обязанности начальника МСЧ № 9 Ирина Ларионова поблагодарила за подарки – антисептический гель обязательно пригодится в работе с пациентами. - Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с ОЭЗ «Дубна», резиденты которой – компании биомедицинского кластера разрабатывают и производят уникальное медицинское оборудование и аппаратуру, лекарственные препараты и вот такие необходимые в нашей работе антисептические средства, - сказала Ирина Ларионова. - Со своей стороны мы продолжим оказывать сотрудникам ОЭЗ качественные медицинские услуги – профилактические осмотры, при необходимости вакцинацию, специализированную медицинскую помощь в стационаре, по приему узких специалистов и другие.

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.