На главную
ОЭЗ «Дубна» навстречу празднику Великой Победы
30 Апреля 2021

ОЭЗ «Дубна» навстречу празднику Великой Победы

В преддверии Дня Победы сотрудники управляющей компании АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» раздают георгиевские ленточки

Георгиевская ленточка – один из узнаваемых символов праздника Великой Победы. Её принято носить на груди с левой стороны в знак памяти, уважения и благодарности участникам Великой Отечественной войны.

Традиция раздачи георгиевской ленты в канун 9 мая достаточно молодая. Она появилась в 2005 году. Эта акция связала Россию единой черно-желтой лентой – от Приморья до Калининграда. Если все георгиевские ленточки объединить в одну, то она протянется на всю страну и объединит людей всех возрастов.

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» уже несколько лет участвует в раздаче георгиевских ленточек жителям города. Главная цель акции – стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся и кем должны гордиться.

«Так мы показываем, что действительно помним и гордимся победой, гордимся людьми, которые отдали свои жизни за нас», — рассказывает начальник отдела маркетинга и PR Анастасия Волченкова, – «Каждый должен помнить о том, какое у него прошлое. А наше прошлое — героическое! Я помню, я горжусь».

IMG_3618.JPG IMG_3629.JPG

7 мая на территории правобережной площадки ОЭЗ «Дубна» в сквере 75-летия Победы состоится праздник в честь предстоящего дня Победы в ВОв. Все желающие могут присоединиться к празднику и почтить вместе с сотрудниками УК АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» память о подвигах наших предков ВОв.

IMG_3614.JPG IMG_3611.JPG

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.