На главную
ОЭЗ «Дубна» для детского сада «Созвездие» и гимназии №11
1 Ноября 2021

ОЭЗ «Дубна» для детского сада «Созвездие» и гимназии №11

ОЭЗ «Дубна» вносит значимый вклад в общественную жизнь наукограда. Управляющая компания участвует в благотворительных акциях, социальных мероприятиях и проектах, организуемых в городе, поддерживает своих подшефных - детский сад «Созвездие» и гимназию №11.
Генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев считает, что шефская помощь очень важна для развития как наукограда, так и самой технико-внедренческой зоны. Благотворительная деятельность Управляющей компании на сегодняшний день исчисляется десятками проектов. Своим подшефным – специализированному детскому саду «Созвездие» и гимназии №11 она на постоянной основе оказывает помощь в организации праздников, приобретает подарки к Новому году и Дню знаний 1 сентября, помогает с приобретением необходимой техники, ремонтом зданий и благоустройством территорий.

WhatsApp Image 2021-10-29 at 15.16.16.jpeg

Так, летом этого года команда Управляющей компании совместно с партнером ОЭЗ компанией «Телесеть» сделали подарок гимназии №11 и стали спонсором в создании большой настенной фрески на здании образовательного учреждения. Ее торжественное открытие было приурочено к 65-летию наукограда и юбилею гимназии, которая в 2020 году отметила свое 25-летие. К Дню знаний Управляющая компания установила в рекреациях гимназии три LCD-панели, на экранах которых ребята теперь смотрят ежедневные новости обо всех интересных школьных событиях, а также о том, что происходит в Управляющей компании ОЭЗ и у резидентов.

WhatsApp Image 2021-10-28 at 17.51.09 (1).jpeg

Для успешной реализации проектов инвесторов технико-внедренческой зоны важно не только создать им комфортные условия работы, но и обеспечить компании высококвалифицированными специалистами по направлениям их деятельности. И такую работу Управляющая компания ОЭЗ ведет не только со старшеклассниками гимназии, а начиная с самых юных дубненцев, обучающихся в детском саду «Созвездие». Основная цель - сформировать у них представление о необходимых городу и особой экономической зоне профессиях, вызвать интерес к науке, технике и высоким технологиям. «Не сомневаюсь, что наше сотрудничество окажет благотворное влияние на их развитие, учебу, на стремление быть лучшими в классе, в детском саду, на осознанный выбор профессии», – говорит Антон Афанасьев.

Оказание шефской помощи давно стало доброй традицией для Особой экономической зоны «Дубна». В рамках шефской помощи Управляющей компанией ОЭЗ «Дубна» было выполнено много добрых дел для детского сада «Созвездие»: ремонт входных групп, обустройство площадок для сбора ТБО, обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа, монтаж систем освещения.

WhatsApp Image 2021-10-28 at 17.51.09 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-28 at 17.51.09.jpeg


Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 











Последние новости

25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.