На главную
Награда губернатора Подмосковья за высокий профессионализм
14 Апреля 2022

Награда губернатора Подмосковья за высокий профессионализм

Благодарственное письмо за подписью губернатора Московской области – это всегда поощрение за особый вклад в ту работу, которую человек выполняет. Такой награды за свой труд удостоен сотрудник Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» бригадир хозяйственной группы Степан Агапов.
Традиционно накануне Дня весны и труда 1 Мая губернатор Московской области награждает лучших представителей в своих профессиях, тех, кто не просто добросовестно выполняет работу, но делает ее с большим энтузиазмом и желанием. Именно так относится к выполнению задач, поставленных руководством, бригадир хозяйственной группы АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Степан Агапов, которого глава региона наградил Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Награждение проходило в торжественной обстановке, во Дворце культуры «Октябрь». На собрании, посвященном Празднику труда Подмосковья, грамоты, благодарственные письма за подписью губернатора региона Андрея Воробьева и другие награды от его имени отличившимся дубненцам вручали заместитель начальника Главного контрольного управления Московской области Ольга Борисова и глава городского округа Дубна Сергей Куликов. Он поблагодарил всех дубненцев, которые своим трудом, мастерством, талантом, научными исследованиями, волонтерской деятельностью способствуют развитию наукограда: «Сегодня мы чествуем лучших работников, коллективы предприятий и учреждений, трудовые династии, людей разных профессий, которые ежедневно вносят свой вклад в наше общее будущее, в те позитивные преобразования, которые происходят во всех сферах нашей жизни».

Забот у сотрудников хозяйственной группы АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» немало - уборка территории двух площадок, обслуживание корпусов инновационно-технологических центров, пяти контрольно-пропускных пунктов, ГКНС, поддержание чистоты и уборка снега на тротуарах и дорогах, покос травы в летнее время, всего просто не перечислить. А вот грамотно организовать всю эту работу, четко поставить задачу, проверить ее исполнение – это уже обязанность бригадира. От своих коллег Степан Агапов не отстает, активно участвует во всем. Организация и проведение субботников по уборке не только внутренней территории двух площадок ОЭЗ, но и прилегающей к ним, а также городской, помощь подшефным Управляющей компании образовательным учреждениям, храму в Ратмино – это также хозгруппа, и здесь бригадир тоже в первых рядах.

Заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и непосредственный руководитель бригадира Роман Хомяков и коллеги Степана Агапова поздравили его с заслуженной наградой.

- Награда губернатора Московской области говорит о том, что специалист Управляющей компании ОЭЗ добился значимых результатов в профессии, по созданию комфортных условий для работы компаний-резидентов, - отметил Роман Хомяков. – Мы от души поздравляем нашего коллегу с вручением Благодарственного письма главы региона и желаем, чтобы Степан Стефанович и дальше проявлял такую же активность, самоотдачу, чтобы коллектив под его руководством всегда добивался высоких достижений в работе.

с2.jpg

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.