На главную
Лучшие сотрудники УК «АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» награждены по итогам года
18 Января 2016

Лучшие сотрудники УК «АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» награждены по итогам года

По итогам работы в 2015 году награждены лучшие сотрудники Управляющей компании АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна».

65 сотрудников Управляющей компании особой экономической зоны «Дубна» были отмечены по итогам работы в 2015 году. Благодарственные письма и грамоты отличившимся специалистам вручил генеральный директор ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев.

- Я хочу поблагодарить всех, кто продолжает строить зону, создает условия для надежной и комфортной работы резидентов на ее территории, - сказал на общем собрании коллектива Антон Афанасьев. – Именно благодаря вашему профессионализму, вкладу каждого из вас в общее дело, проект ОЭЗ в Дубне успешно развивается. Главное достижение нашей компании – создание энергичного и сплоченного коллектива. С таким надежным коллективом можно строить новые планы и смело смотреть в будущее. Не сомневаюсь, что и в наступившем году наш коллектив будет делать все для того, чтобы территория особой экономической зоны в Дубне оставалась максимально привлекательной для инвесторов.

Благодарственными письмами от заместителя председателя правительства Московской области – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева были награждены 16 сотрудников АО «ОЭЗ «Дубна», еще 21 специалист получил почетную грамоту АО «ОЭЗ», и 28 сотрудникам вручены грамоты особой экономической зоны «Дубна».

На снимке: благодарственные письма и грамоты отличившимся сотрудникам вручает генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев (третий слева).


Последние новости

14 Мая 2025
ОЭЗ «Дубна» и СЭЗ «Могилев» укрепляют партнерские связи
В ОЭЗ «Дубна» с рабочим визитом побывали представители СЭЗ «Могилев» (Республика Беларусь). Гостям презентовали возможности технико-внедренческой зоны, а также подмосковных индустриальных парков «Есипово» и «Ключ», строительство которого и работу с инвесторами осуществляет управляющая компания ОЭЗ.
14 Мая 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» начнет поставки продукции в Уганду и Кению
Производитель уникальных хирургических средств, не имеющих аналогов в мире, компания «Пуль-сар» запустит поставки продукции собственной разработки в Уганду и Кению.
7 Мая 2025
В ОЭЗ «Дубна» отметили юбилей Великой Победы
В честь главного события года - 80-летия Победы в Великой Отечественной войне управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала масштабное мероприятие, на которое пригласила представителей ветеранских организаций, СВО, руководства города, резидентов, партнеров и подшефных организаций, жителей наукограда.
30 Апреля 2025
Резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрировал новейшие медицинские препараты на выставке в Стамбуле
На крупнейшей Международной выставке Expomed Eurasia 2025, которая прошла в Стамбуле (Турция), свои инновационные медицинские средства на национальном стенде России представила компания «Пуль-сар», реализующая социально значимый проект на территории ОЭЗ в подмосковной Дубне.